Философия
Почему говорят:"Хочу быть пьян твоей любовью...",а на трезвую голову невозможно?
У влюблённых возникает изменённое состояние Сознания, Эйфория. Могут Стихи начать писать.
Хочет нежности и страсти.
Проводится параллель, ибо только пьяный становится самим собою.
... ибо гормоны, стимулирующие инстинкт размножения, действуют опьяняюще как вино... отрезвление и расслабление наступают после разрядки тех гормонов... думаю...
это гормональные всплески
на трезвую не встает))
у каждого свои секси..
Это амурные игры возбудить женщину
Хочу на трезвую голову заняться с тобою любовью)- уже строговато
Возможно. Но пьян- Дух пяного в голове.
Это же ПОЭЗИЯ... она не нуждается в логическом рассуждении и обосновании.
И ! так не говорят, это ЦИТАТА, автора которого Вы не указали ...
Имейте совесть!
И Я понимаю, Вы хотели поговорить о другом... и с другим )))
Имейте совесть!
речь не о любви в пьяном состоянии, а в смысле "быть опьянённым от твоей любви"
Кто говорит?
Жыпара Жусупова
люди,у котов не знаю)))
все эти скользкие фразочки придумывают только подкаблучники. чтобы оправдать свое бессилие. потому что на трезвую голову они не смогут достойно любить и обеспечивать женщину, потому что они маменькины сынки-подкаблучники заливающие свое бессилие алкоголем и придумывают отмазки вроде того что вы написали в вопросе.
я лично ненавижу таких людей. я люблю серьезных и деловых, а не сопливых романтиков
Вопрос, ну очень интересный. Прямо отвечать не буду. Но вот последствия "пьян твоей любовью" на трезвую голову..... Дальше типа - все войны начинались ради женщин. Короч, аццкий коктейль.
сорри, но это просто физиология,
кровь отливает от головы и чувства путаются с телом...