Философия

Как стать богом

нужно сьесть волшебное средство
Катя Волкова
Лучший ответ
В палате №6 научат.
хочешь стать Богом - заведи аквариум... © Copyright
В египетской *книге Мёртвых* сие волшебство описывается - сумеешь прочитать, станешь, не сумеешь - исчезнешь, как все.
Это целое искусство.Но оно того стоит,разумеется.
Alisher Tashmetov
  1. Преодолеть смерть и стать бессмертным без помощи всяких медицинских разработок. Чисто чтоб геномно от природы ты был совершенным.
  2. Прокачать в себе харизму и силу, соответствующую Богу.
  3. Собрать вокруг себя народы, которые будут тебя обожать, следовать за тобой. Для этого нужна некая идея, которой ты будешь гореть и «зажигать» ею других. У этих других не должно быть никакого сомнения в том, что перед ними Бог. То есть ты должен каким-то образом заслужить всеобщего признания и уважения.
  4. Обладать такой властью и безграничными возможностями, чтобы создать свой собственный мир. Не страну свою, а именно мир, на другой планете как Земля, а то и лучше.Для этого тебе необходимы научные разработки в освоении космических просторов, удачная экспедиция и выбор своей планеты.
  5. Никогда не забывать о первенстве и почитании Силы, то есть том, что ты не можешь быть выше первого Бога - Создателя (благодаря которому ты сам существуешь). Иначе это будет похоже на старуху с золотой рыбкой, где та пожелала быть выше самой рыбки, за что рыбка отняла у неё все богатства и вернула к разбитому корыту.)
  6. Быть наивысшим проявлением благородства. В том числе быть скромным и не кричать на каждом углу о том, что ты Бог и требовать к себе почитания. Тебя и так таковым нарекут люди, если почувствуют от тебя особую Силу.
  7. От Бога люди ждут великого. В том числе своего спасения. Ты можешь им предложить нечто стоящее? Реально спасти их и помочь каждому своему последователю стать совершенством, сберечь их от смерти, научить жить в блаженстве?
Короче говоря, почти невыполнимая задача.)
Владимир Гураль Так я уже бог получается
Если Вы имеете ввиду Богом - то никак.