Философия

В какие мифы вы верите?

"Истории я предпочитаю мифологию. История рождается из правды, а ведёт ко лжи. А миф рождается из лжи, а ведёт к правде" Б. Бертолуччи
жизнь имеет какой-то смыл на фоне этих вселенных и океана времени )
Жанат Ташенов
Лучший ответ
В мифы про то, что скоро жить станет лучше.
Оксана Явон
Верить - удел глупых, которые не привыкли выслушивать длинные поясняющие ответы. Бог может и есть, но это не то что им называют христанутые, но из-за общего их заблуждения и объяснения "для дебилов" нет причин следовать их же сказке и пользоваться их же трактовками. Кто вас научил этому слову? Бог себя так не называет, вот и задумайтесь, кому молитесь. Иногда бывает, что вы можете оказаться под воздействием этой силы и она научит вас какой-то мудрости, мудрость эта не терпит имён, эта мудрость не терпит веры в себя, а Иисуса она же и устранила, так как он чепуху нёс
М*
Мая ***
Да, ни Боже мой!
В те, которые рассказывают разного рода ФИФОЧКИ
Смеюсь..у мужчин мифы чаще, но у женщин лучше...
мне довелось сидеть на стуле с табличкой, што на нем сидел Б. Бертолуччи)
верю )))
Elena Maksimenchuk
Ибо вечная борьба «Объединения» и «Децентрализации», которая и явилась, в конечном счёте, причиной выгорания его расы — совершенно непонятная для него вещь!
Он понимает, что так прописали создатели, он понимает, что нужна энтропия, но совершенно не понимает куда эта энтропия идёт и какими потоками! И в сущности — он несчастен!
В настоящее время, тут на земле, старшие совета «умных» рептилоидов решили провести очередную децентрализацию.
Но достаточно умную.
Всякую особь критически центрировать, но общую массу особей децентрализовать…
Это, по мнению рептилоидов, устранит ошибки их древней расы…
Но всё бы было хорошо… Но…
Как всегда, в самый неподходящий момент — опять летят Коты!
Зоя Третьякова
Оксана Явон О где ты мне попалося. На будущее:я читаю херню в комментах к своему ответу ОДИН раз. И все. Дальше таких здесь для меня нет. так что не натирай пальчонки об клаву. А то регулярно стараешься, а что ты - пустое место, не в курсе.
Я тоже предпочитаю мифологию. В мифах завуалирована правда! Мне нравятся мифы Эзопа. ВСЕ ! Ну к примеру о том как кошка вымолила у Афродиты , стать девушкой-красавицей и потом жить с парнем любимым. А лёжа в кровати с парнем, заметила мышь, и бросилась на неё))) Парень сбежал)
Сергей Паршин
Революции не планируют. Они всегда гдето рядом.