Философия
Из чего формируются сны? Из мыслей, полученной информации, переживаний, из чего точно?
Я понимала, когда м
Из этого всего!)даже с одной мысли.А так как подсознание запоминает все,даже то,что вы видели или думали мельком,по ассоциации потом и сложилось вам.
Марина Кожевникова
о алена ..ну как сурьезный разгавор так сразу плашаешь ....стыдно
Из всей информации, что есть в мозгу.
Часто сны бывают пророческими и основаны на интеллекте вашем. Всё остальное выжато из подсознания вашего, настроения, даже болезней.
Mister
Это ладно, к таким снам я привыкла. Но такое... Как появился этот Ужас?
(Прочитайте дополнение к вопросу, а то он случайно опубликовался недописанным.)
ты панемала кагда М ...и чо сиди таперя на жоппе ровно вапрос то не твой смертная душонка
из сновидений
ничо подобного, сны навеяны извне))
впрочем, как и информация, но в другом виде)
Mikhail Stavrov
о грамотей снов
Никто незнает и Бехтерева сама в шоке..даже Ванга не понимала почему так с ней происходит))
Всë вместе. Мозг обрабатывает новые впечатления. К слову, поэтому при размеренной жизни сны снятся редко, а при интересной - часто)
Mikhail Stavrov
апять мима
Mister
Хм. А у меня наоборот, когда всё в жизни вертелось ничего не снилось, максимум несколько секунд какой-то бессмыслицы, а когда всё стало хорошо и спокойно началось это.
Mikhail Stavrov
человек ...пускай ... создание биоэнергитическое от состояния эн потенцыала зависит все ..и наличие скажэм снов и их пускай опять таки наполненасть ...милые маи смертные губашлепы мудрецы
Из всего перечисленного но больше из эмоций. Про зверька сразу и ответила, достаточно образов и чувств они же внутри производятся. Во сне нету четкого определения и правил. Так же из за этого ненужно себе ПЫТАТЬ ся запрещать, пытаясь не совершать насилие ты его совершаешь уже внутри себя производишь эти эмоции и мысли, подавляя только усиливаешь. Нужно наоборот расслабиться и думать о настоящем и делать приятное а не неприятное.
Это подлунный мир рождает иллюзии.
------------------------------------------------------------------------------------
Ах, сон хорош,
И музыка прекрасна!
По телу дрожь -
Ах, как мне спится сладко...
Но вдруг проснулась я -
В окно уж солнце светит -
Не луна...
Ах, сон хорош,
И музыка прекрасна!
По телу дрожь -
Ах, как мне спится сладко...
Но вдруг проснулась я -
В окно уж солнце светит -
Не луна...
Это случайная комбинация впечатлений, акутализированных неожиданными обстоятельствами)
Про ОС много всего написано:)
Сон это путешествие по другим мирам, смотря к чему человек готов, то он и увидит.
Mikhail Stavrov
неверное апределение