Философия

Откуда получил информацию тот, кто знает себе цену?...

Нормальная ситуация узнавания цены себе самому - это соотнесение внутреннего состояния с попыткой сторонней эту цену понизить, что чаще, либо повысить. Совпадение - есть точка равновесия. Отклонения вызывают протест. Вот этот внутренний протест и есть та стрелочка, что указывает разницу, то есть делает цену видимой тому, кого оценивали. Обычно же человек не заморачивается подобными размышлениями, просто внутри есть сторож=камертон, нужно быть чутким! Но и к другим внимательным конечно же. Иногда отклонения, вызванные нашими оценками столь велики, что можно вызвать бурю протеста в другом, так и во враги попадёшь, даже если переоценил в хорошую сторону, но не угадал меру)
Татьяна Чумак-Абрамова
Лучший ответ
Алексей Кислых Вечера доброго, Танечка!...)
Анастася Ковальчук Это кнш всё красиво и мило. Но какого.... Круто
Здравствуйте, Оленька. Из внутренних источников...
Слава Троник
Алексей Кислых Здравствуйте, Владимир!...)
ЗА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ КАК КУРОЧКА ПО ЗЁРНЫШКУ! ОТ ЗНАНИЙ УЗНАЛ СЕБЕ ЦЕНУ!
*екатерина* )))
если что-то получается, то развивается самость.
Айрат Мустафин
Это самооценка, обычно завышенная, мнение окружения - лесть, или козни дьявола
Mano Togonidze
Умный - из анализа рынка аналогичного товара в данном регионе) . Самонадеянный - назначил себе цену сам и гордится ею).
Evgen Just
в себе нашел...
... тот, кто знает себе цену, получал информацию из множества источников. Однако такая цена часто обретает смысл только после его смерти...
Иисус Простой
От тех кого можно купить и тех кому можно продаться.
тот кто знает себе цену, понимает, что не меньшую цену имеют и другие окружающие или не окружающие его, информация - внутренний источник, которая преобразовывается определённым или творческим образом, и всегда так как хочется исходя из внутренней сути человека.
Человек догадлив.. .
Знает себе цЕну. А информация - зеркало... Отображение двойственного состояния . И вся катастрофа в том, что зная себе цЕну, Человек нередко ПРОДАЕТ себе подобных втридорога, а то и просто за 30 сребреников.. .
Потому что, торговля ЛЮДЬМИ - всегда явление прибыльное, особенно для тех, кто имеет САМУЮ ДЕШЁВУЮ цЕну со стороны окружающих, хотя при том, что торгующие и НАБИВАЮТ себе цЕну.. .
Vlada Kopelnik

Это мы Сову визуализировали
для начало попроси его эту цену озвучить )))
А*
Алексей ******