Вывешивают ценник те, кто определяет себя, как товар.. .
Очень часто таким ценником являются статусные вещи :
дорогой автомобиль, швейцарские часы, - человек хотя бы внешне
старается придать себе черты "особо качественного - люксового - товара"...))
Это, если внутри-то нет ничего, чем обеспечивается ценность (не цена)...
Философия
Всяко случается!!!
Обязательно, если знаешь себе цену, вывешивать ценник ? )))
Нужно периодически перепроверять - верно ли он висит, то есть информацией вовнутрь, к себе!! ! Иначе ведь знать не будешь - это во-первых, а во-вторых - когда другие видят перевёрнутый ценник, они бывает что и захотят узнать и взвесить - путь к знакомству))
Если на окружной - просто удобнее.. . Сразу всё ясно и без вопросов. Ну кроме там разных: - А чего так дорого; а за меньше не сговоримся и тд.
Лучше не делать этого - тогда есть возможность поторговаться...
Неееет, если в себе сомневаешься.
Иногда приходиться это делать.... потому что могут... просто уничтожить....

Не стоит, вдруг она завышена-отпугнёт ненароком, придётся уценять. Удар по самолюбию.
Нет, на мой взгляд это неприемлемо. Пусть люди сами учатся разбираться в окружающих.
Надо себя любить и это ваш ценник!
"В человеке всё должно быть прекрасно... " Чехов А. П.
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем, разумом и душою.. .
и ближнего твоего как САМОГО СЕБЯ" Иисус Христос
да, если хочешь себя продать