Философия

сердце умирает медленно,сбрасывая надежды как листья,до последнего,пока не останется ни одного...

Школа 16
День осенний странно светлый.
Снова дует ветер с севера.
Голыми оставив ветви,
листья опадают с дерева.

Падают, шурша одежды,
осень потеряла мистику.
Тают в наготе надежды,
горько открывая истину.

На ветру дрожит дорога,
листьями тоски устелена.
Боль терплю так долго, много.. .
Сердце умирает медленно.
Виктор Коркин
Лучший ответ
***
Спичка – девочке с косичками,
Спичка – женщине шальной.
Сердце – коробок со спичками –
Разошелся по одной.

Израсходовался дочиста,
Разлетелся задарма.
Так что, если очень хочется,
Разжигай меня сама.
Юлия Турлюн спички кончились?)))...так ведь коробок ещё цел!!!))))
разожгём...не боись)))))....
Что, плохо? Зачем на других тоску наводить? Проблему назови, может, помочь сможем?
да....
Erkebulan *****
значит скоро уже.... ((((
Виктор Величко
Сердце совсем, как лютня -
Лишь бы звучать красиво;
Ему все равно, кто играет,
Лишь бы он трогал струну.

Оно поддается плутням -
Доверчиво и ревниво,
И скоро его сломают
И бросят в речную волну.

Плыви мой кораблик - сердце,
Плыви, моя бедная лютня!
Я буду смотреть, как ты тонешь,
Стоя на том берегу.

А в тайну закроется дверца.. .
О, сердце - блуждающий путник,
Ты только печально застонешь.. .
Но петь я уже не смогу.
Марина Лужок
Сердце умирает... грустно.. . и листья все опали, но что- то порой заставляет его биться и верить в лучшее. )
Не грусти, Солнышко.)
Лана Карай
Школа 16 спасибо
...самого последнего, самого завалящего мужичка..
Пока человек живет, есть надежда. Хоть один листочек должен остаться, и если он останется, значит- не все потеряно. Все пройдет...
сердце никогда не умирает.. . оно отдохнет немного и совсем ского скоро учащенно забъется от ощущения чего-то прекрасного....
если нет надежды -это отчаяние. Отчаяние только в аду. А вобще-то уныние-грех.
Школа 16 все люди грешны.Еще Исус сказал"кто безгрешен брось в меня камень"Если по вашим словам отчаянье в аду,значит я нахожусь в аду