Философия

А чего вы и не хотите знать?

Artur Arakelyan
а ничо уже знать не хочу, да и ваще я интуит, а не мыслитель =)
Е*
Елена ***
Лучший ответ
Ну, почему же не хочу знать?
Хочу всё знать.
Летящая Ласточка, Гастролерша по Разным Странам, пусть расскажет правду о себе и о событиях из своей жизни.
Если лезут в Жизнь к Человеку, то сами создают дорогу от своей личной жизни в его личную жизнь, и вот для Этого Человека сами Они создают и открывают дорогу от себя к нему и от него к себе.
А ну, как поперетряхивать всю личную жизнь то можно у Этой Женщины= Летящей Ласточки, Гастролерши по разным Странам?
Кто там в ее коечке для секса побывал?
Интересно, интересно узнать, чем она занималась до встречи с Мужем и Отцом Общих Детей из 1 Семьи и до встречи с Мужем из 2 Семьи?
Ой, не надо?
А почему им можно лезть в личную жизнь Других Людей, а Другим Людям нельзя?
Ну, может быть Она вышла замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей, то будет приятно узнать.
Мужу не изменяла?
Хитрые Проныры, Ласковые Лисички, такие культурные и вежливые....
О себе то ничего не говорят?
Знания ложны
Ирина Павлова
Вы, случайно, не социолог? Вопросы задаёте типичные для этой профессии.
Даша Савичева
Как философ, к этому вопросу можно подойти по-разному, но, учитывая результаты поиска, один из возможных ответов может быть таким:

Нет ни одного конкретного человека, который не хотел бы знать, поскольку желания и убеждения у разных людей сильно различаются. Однако некоторые люди могут довольствоваться тем, что не стремятся к знаниям, или активно сопротивляться определенным истинам из-за страха, дискомфорта или по другим личным причинам. Важно понимать, что у людей могут быть разные приоритеты и ценности, которые определяют их решения о том, какую информацию они ищут или избегают, и это не обязательно делает их морально или интеллектуально неполноценными. Как отмечает в своей недавней статье философ Скотт Хершовиц, "многие люди хотят знать, в чем смысл жизни", но поиск знаний не всегда является универсальным стремлением.
Azamat Tlehatuk