Вот НЕСЛУЧАЙНО в ЗАКОНАХ БОЖЬИХ сказано и написано о том,
что
Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь.
Дочерям надо Почитать, Уважать, Душевно Любить Отца и Матерь.
Вот пусть Дочери слушают, как в интернете Психологи и НЕБАБОРАБЫ, НЕАЛЕНИ их обсуждают.
Может быть будут больше ценить Мудрые Советы Старших= Своих Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Родственников.
Ну, конечно, Уважающий Себя Мужчина не даст в обиду Своих Дочерей и не позволит высмеивать и оскорблять Своих Дочерей и Внучек, Сестер, Маму, Бабушку.
Нетрудно догадаться об этом.
Тебе не нравится Моя Дочь?
Оставь Ее в покое.
Не лезть к ней.
Находи Себе Другую Женщину и с ней создавай Семейные Отношения.
А я ОТЕЦ Дочери.
Я не хочу, чтобы Моя Дочь возвращалась к тебе снова жить семейно.
Всего доброго Тебе.
Надеюсь, не дойдет дело до войны между Нашими Родами.
Я нянчил и заботился о Моей Дочери 17 лет!
Я ее кормил, поил, обучал, обувал, одевал
НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ потом Её мучал, изводил, создавал какие то эксперименты по отношению к Моей Дочери с целями, чтобы она в слезах на коленях приползла к тебе с просьбой, чтобы ты снова с ней сексом занимался и жил с ней Семейно.
А ты еще хотел создавать измены в Семье, создавать Конкуренцию, чтобы Моя Дочь соревновалась в конкурсе и в сражениях за право жить с тобой семейно в качестве Жены?
Ну, ты вообще обнаглел и охамел что ли?
Кто бы такой до такой степени, чтобы таким образом издеваться над Моей Родной и Душевно Любимой Доченькой?
Что ты ей купил?
По сравнению со мной, так я = Отец Моей Дочери в 1000 раз больше тратился в деньгах на обеспечение всем необходимым в Этой Жизни для Моей Дочери.
В Детский Сад водил за ручку, в Школу водил и привозил на моей машине, в Институте обучал.
За 17 лет жизни я огромное количество денег потратил на лечение от разных простудных заболеваний, каждый день вкусно кормил вкусной и сытной едой, подарил возможность жить счастливо в отдельной комнате, дарил одежду, обувь, шапки, шарфы, платки, платья, брюки, давал деньги на личные расходы.
Надеюсь, Мы с Тобой будем ДРУЗЬЯМИ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО
Всего Тебе хорошего!
Философия
Какие интересные теории вы слышали в последнее время?
Наталья Шох(Валяева)
Спасибо, за длинное рассуждение!
Интересных людей с историями их "пробуждения"!)
Наталья Шох(Валяева)
О пробуждении от чего? От сна?
Что мысль можно передавать на расстоянии (без всякой там эзотерики)
Наталья Шох(Валяева)
через смартфон или интернет передавать мысль?
Наталья Шох(Валяева)
Молча?