Философия

Говорят, что все передовые технологии сначала пытаются применит в военной сфере. Значит ИИ - не технология? ++

Значит ИИ давно уже применили?
Сергей Сыпало
А что не так? Наведение ракет давно уже ИИ руководит, ну или тот же автопилот.
А вообще сейчас все эти технологии так бурно развиваются, что даже военные от них отстают
Наталия Ларина
Лучший ответ
врут.
микросхемы сначала ставили в магнитофоны и телевизоры.
отрабатывали технологию и надёжность.
... наши вопросы-ответы тут = пример применения ИТ в целях отвлечения внимания от реальных жизненных проблем самих участников общения... думаю...
Виктор Ештокин
Да, война всегда была двигателем технического прогресса, на нее правители никаких денег не жалели. И до сих пор самые передовые технологи засекречены, рассекречивают только то, что уже и у противников есть.
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное пусть возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Кто-то пишет письмо:
"Бывшая Жена Мужа!
Не позорь Свой Род!
Не блуди.
Не создавай измены во 2 Семье.
Не хочешь жить семейно? Говори об этом.
А блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Не создавай из себя Соску, Писькотряску Глупую Тупую и Блудливую Тварь и из Бывшего Мужа не создавай Гадье Гадливое Похотливое Животное Двуногое!

Дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг....
Затрясли Своими Сосками, Грудями, Половыми Органами, зачмокали Своими Ртами, Губами, защелкали Своими Языками?
Снова блуд и измены в Семьях??
Более 40 лет им!
Создали 2 Семьи!
Родились Дети во 2 Семье!
И, что?
Снова письки, сосиски, груди, соски зачесались?
Вы Кто по этой жизни?
Нелюди?
Гады и Гадины?
Или Вы Разумные Люди?
Вам непонятно, что если Вы создали Семейные Отношения, то не надо создавать измены в Семьях?
Вам непонятно, что к Родственникам не пристают с сексом?
Вам не стыдно перед Детьми?
Вам не стыдно перед Родственниками?
Почему Вы не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Что?
Над Вами ПОХОТЬ, ВОЗБУЖДЕНИЕ, ОРГАЗМ ИМЕЕТ ВЛАСТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ВЫ СТАЛИ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
ИЛИ МЕСТЬ И ЖЕЛАНИЕ МСТИТЬ ЗАТМИЛО ВАМ РАЗУМ?
МЕСТЬ И ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, БЛУД= НЕ РЕШАЮТ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ПРОБЛЕМ, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ПОЯВЛЯЕТСЯ!
Родные не должны отрекаться от Родных!
Поняла?
Переезд на территории Другой Страны и рамен Общей Родительской Квартире
не решает вопросы, связанные с причинами проблем."
У военных ИИ заменяют люди, способные решать.
А у гражданских идиотов заменяет ИИ.