Философия
Как вы думайте до нас была другая цивилизация лучше чем сейчас в технологий?
А если была.. она давным давном уничтожена... сейчас у нас на земле хаос какой-то с интенрнетом и с новыми технологий.... я думаю нас тоже будут уничтожать и начнется все занова)))) А вы как думайте?
Индюк много думал да в суп попал.
Раз она погибла, значит и она под конец дошла до толерантности к выродкам.
Несомненно, была. Если быть точным, то она не была уничтожена, но перешла в иную мерность, то есть все её представители, достигшие определённого совершенства, оставили землю. Остальные, не возжелавшие перехода, по самым различным причинам, прежде всего по причине страстности и внутреннего духовного несовершенства, остались здесь. Именно они-то и позаботились о том, чтобы последующие поколения не смогли приблизиться к знанию о допотопной цивилизации, и существовании её технологий. Дело довершили их предки, закрыв всю информацию, уничтожив множество артефактов, и насильно изъяв из обихода все доказательства о том, а так же исказив исторические факты своими идиотскими опусами.
После трудов сих дегенератов, человечество вдруг оказалось предками макак и горилл, а Космос оказался закрытым. Знания были утрачены. История искажена до неузнаваемости. Все важные свидетели были уничтожены либо в специально развязанных войнах, либо инквизицией.
Теперь мы здесь, в болоте невежества, с кучкой недоделанных (примитивных) технологий, не сравнимых с предыдущими ни в каком плане.
Что будет? Смотри, скоро.
Динозавры?
Олег Гусев
ага, именно они пирамиды и построили)
а возможно, что мы сами себя уничтожим.. довольно скоро
Да была, гораздо более технологичная.
Это было до потопа.
Да.
Цивилизации уничтожают себя из-за накопления продуктов и услуг.
Культуры изменяют сознания, и владеют способностями изменять вещество и счёт этого выживают, но уже в других плоскостях материальности.
точно была) лет 350-400 назад
О ней описывается в первых двух главах книги БЫТИЕ - ЗЕМНОЙ РАЙ.
Люди были совершенны, ни в чём не нуждались и жили под любящим руководством Творца.
Когда они захотели сами стать богами, то с того момента и начался ХАОС.
Но миллионы людей сегодня учатся слушаться руководства Творца, чтобы восстановить первую цивилизацию ДОБРА, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!