...а в Библии о пришельцах ни слова...дьявольское значит отродье...за ноги и об забор ...и весь разговор...
...но ежели мы атеисты...
"Здравствуйте, наши Космические друзья! Мы, дети планеты Земля, отправляем вам это Послание. Знайте, вы не одиноки во Вселенной. Предлагаем вам дружбу. Галактика, в которой мы с вами живем - наш общий Дом… Мы живем семьями: родители и дети. Дети любят играть. Мы хотим показать вам наши игры, рисунки, музыку. Человек живет около 80 лет. Нам, детям, пишущим это Послание, сейчас от 13 до 18 лет, и мы надеемся дождаться вашего ответа..."
https://rg.ru/2014/06/06/poslaniya-site.html
Философия
А как можно поговорить с пришельцами,если их языка не знаешь?
Если они захотят с тобой поговорить то твои знания роли не играют
Говорил и не раз. То ли они тупые, то ли спавшие, никогда не отвечали
Есть универсальное средство - после третьего стакана тебе будут подвластны все языки. И главное - тебя все будут уважать...
Они наш знают
Мысленно,телепатически. А если нет "приёма" мыслей, то конечно жестами!
Если они захотят, то смогут поговорить. В космосе триллионы звёзд, и многие из них на миллиарды лет старше Солнца, и там наверняка давно существуют развитые цивилизации. Скорее всего, в нашей Галактике тоже немало таких, и они, вполне вероятно, объединены в некий галактический союз. Мы для них нечто вроде дикарей, и подходим только для наблюдения и изучения. Когда придёт время, мы присоединимся к этой семье. Но пока мы дикари.
Ольга Кульбицкая
В нашей галактике их нет.
Рисовать пиктограммы — то есть рисунки, которые изображают то что хочешь сказать )
Смайлы уже на все случаи жизни придумали: готовимся вот разговаривать )
Легко : https://mega.nz/file/V4oUBY5Z#N4ve76tHqkon6_e5XNWaeL1pOA11__wsX1ZtpM45cqE ))) Я Их Агент , добавься вконтакте , пообщаются : https://vk.com/webapis )))