Философия

А помните свои юношеские мечты?

Мы наверно все мечтали жить у моря, чтобы солнце светило и мы могли наслаждаться и погодой, и природой… и в целом жизнью. Работать разумеется на приятной для себя работе.

А по итогу, едем на СВО.. убивать и умирать за деньги, которые даже уже и хорошими то неназвать. Обидно.(
Сергей Маслов
очередь из баб.
Karaev Janseit
Лучший ответ
Родину тоже надо защищать!
A:
Arayka :*
Жаль.. Жаль, что при крывшись женским фото, мужчина так считает, хотя сам никуда и не едет, а сидит за компом..."Мы пахали..."?
Мечтала быть врачом - вылечить сестру. Мечтала быть фигуристкой, пианисткой.Но жизнь продиктовала совсем иное.
у меня не было юношеских мечт
Я мечтала о любви мальчика Андрея с дачи
Vasiliy Nikolaenko
Я с детства читал даже в Крокодилах про Нато и про без человечность Европы.слава Богу,что мы дадим нашим детям и внукам превосходство пред фашизмом,а к вам скоро приедут,не уходите далеко...
Александр Брик
Захватить мир. Вот мои мечты были.
Кстати, море я ненавижу (никогда не плаваю), хотя живу у океана с рождения. Не люблю воду, короче. Да и работать я никогда не мечтал, хотел, чтобы деньги с неба падали.
Доктор Зло тоже хотел захватить мир, чтобы требовать потом миллион долларов. Пока советник ему не сказал, что он рехнулся, и подсказал - требуй триллион! Он стал требовать триллион.
Д_
Дима _____________
Сергей Маслов Тоже не плохо.
А в итоге от наркомании лечишься, а ведь ты был близок к цели.
Получить силу
Космонавт
Кайрат Жумашев
Здесь ничего на свете вечным не бывает
И старые мечты, к утру, как снег, растают,
https://youtu.be/Xeg52ajFbfc
Burulkan Janyshova
Больше друзей и понимания, взаимовыручки. Это был СССР.
Арина Кострова
Сергей Маслов С друзьями понятно.
Ну а понимания? Неужели не обрели?
Ай-яй-яй...какая грубая манипуляция.
Помним-помним. Хотя ответ перед водярой держать... С ней свои счёты. Не то что с юности, а с утробы.
Svetlana Steinberg
Помню. Хотела быть красавицей. Не свершилось.
Евгений Котов
Мечты , мечты , где ваша сладость !? Мечты ушли , осталась гадость .......
Такой вопрос-завлекалово) А помните.... и тема СВО.
Я, конечно, понимаю, что приятного во всей этой ситуации мало, но использовать такую манипуляцию.... Странно.
Зачем? Я, когда кликала на этот вопрос, хотела описать свои юношеские порывы, мечты, стремления... Но второй абзац обломал всем мои порывы, мечты и стремления.
А вообще сво - это система водяного охлаждения.
Сергей Маслов Вы на вопрос отвечайте) в комментарии я написал свою историю)
Зульфия Мустафина В каком комментарии? Я прочитала Ваш вопрос. И ответила на него. Комменты к другим ответам я не читаю - нехрена мне это? Если Вы об этом.
Это, знаете, как в фильмах. Вся нужная для понимания информация должна быть непосредственно в самом фильме - а не в комментариях после - от режиссёра.
Без обид.
Нууууу, я мечтал воевать. Мечты сбываются, твою мать
Я хотела всех взорвать. Юность она такая
Руслан Сухов
Расшатана система водяного охлаждения? надо комп нормальный брать
я помню я хотел создать сыворотку что бы люди жили вечно, помню хотел пожениться на своей же маме) помню как хотел на бокс, каратэ, помню как мечтал что бы все одноклассницы влюбились в меня, и не только, но все это просто детские мечты, а жаль ведь столько бы было хорошего... но как и плохого не все дети хотят этого кто то наоборот хочет что бы он стал властелином мира и захватил все страны, вот так вот.
Конечно
Я хотел стать диктатор ом.