Привет.
Как-то смогли УЖЕ доказать существование астрала, как отдельного мира? Проводили ли какие-то исследования по другим похожим мирам (типо миры древа эггдросиля и миры: правь, Навь, снавь, и т.д.)????!?!?!?!
Философия
Есть какие-то доказательства существования духовных миров?
Это факт.

Чем измерять то, что недоступно для приборов?)
Да . Солнце светит отражённым Светом из Мира Вечности .
есть духовные существа, они появились из остатков всполоха света, в уже сотворенном мире, не путайте причины со следствиями ;)
Никаких таких доказательств нет.
Если бы были, то в "астрал" и прочие выдумки уже давно никто бы не верил и всё это стало бы наукой, знаниями
В науке пока ничего такого не слышно. Не слышно даже, чтобы появлялись основания и способы исследовать что-то подобное.
Бог не даст человеку создать прибор, измеряющий себя.
Нельзя детям давать играть с боевыми гранатами.
Нездоровится, да, Александр?
Люди под гипнозом вспоминают о том, что до рождения их душа жила в духовном мире.
Волновая генетика интересная тема. Гаряев. В ютубе есть.
Гипноз используют в психиатрии, но есть и регрессивный гипноз. С помощью него можно узнать многое из того , что происходит в тонком плане.
Отдельного мира нет. Привидения и всякие бесы-лярвы существуют прямо здесь, в материальном мире, просто у них тонкие тела, и мало кто обычным зрением может из увидеть, пока находится в грубом теле. Есть еще низшие планеты, которые тоже относятся к материальному миру.Это адские планеты. И есть планеты выше, там райские планеты, но еще не духовный мир. Высшие духовные планеты находятся еще выше .Если переводить на ваш язык, да, есть Навь, правь и явь, но всё это материальный мир. А есть еще мир духовный.