Философия

Становится ли человечество более гуманным?

И станут ли ценности гуманизма распространены повсеместно в будущем?
Думаю да. Они и так распространяются иначе человечество погибнет.
Владислав Ким
Лучший ответ
Набери в яндексе так ЖИЗНЬ В КАЛИ ЮГУ
там всё подробно что будет что было с человечеством в нашу эпоху
Нет. Но более глупым (отдав память свою компам и сети) а потому более злым.
Канешна! Раньше то как бывало - на копья друг друга сажали...мечами тыкали...а теперь - кнопку нажал и всему человечеству трындец пришел...
Тепло сердца и свет души от Попечителя Земли из Таллинна вам.
Ответ: нет. Выбирая в приоритеты материальное над духовным, в этой ветви Реальности (67/7-324467 по Ригфорру), которое человечество именует "видимой Вселенной", оно приблизилось ко краху эпохи материализма вообще.
Женщина - Духовность, мужчина - материальность. Женщина творит мужчину, а уж он в соответствии с этим созидает для любимой (для нелюбимой разрушает) мир материальный. Кто объявляет никчемным всё то, что нельзя взвесить, измерить, и на что нельзя наклеить ярлычок, - тот наносит удар по самим основам Мироздания, и оно вынуждено давать равноценный отпор.
На вашей планете русские женщины с лёгким сердцем отдали мужчин-самодуров и немужественных мужчин в военкоматы, чтобы они отправлялись на концерт Кобзона по 500-1000/сутки. Утилизация человеческого мусора не ограничится сегодняшними 200 тыс одной только zаражённой русской орды; демоны великодержавной государственности требуют для насыщения не менее трёх миллионов, при нынешней ошибочности (гибельности) мышления.
Благодарен вам за внимание, отвечать не нужно.
Виктор Денисов
Да. Скорее всего.
Бездуховным и бездушным.В будущем да когда будет установлено полное правление на Земле под руководством Иисуса Христа.
После начала операции народ наоборот стал как то агрессивнее и злее, гуманизма и духа нет даже
Становится, люди отошли от правила око за око, зуб за зуб. Как Вайнеры писали "Эра милосердия".
Слишком обобщаете - человечество более гуманным. Какое человечество? А сейчас где гуманизм наблюдаете?

Все новые отношения, намерения начинаются в небольшой группе людей, которые выстрадали эти изменения в сторону гуманизма и любви.
Ирина Фирсова Я имею в виду человечество в целом, мировые тенденции.
Ирина Фирсова Но в общем с вашим выводом я согласна, перемены начинаются с малого
нет..этого никогда не было еще..но будет лет через 170
Elena Morozova