Философия
Выход Сознания из тела с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека для перехода в Мир Бога Творца сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия, что скрыто Творцом от глаз человека.
Ваше мнение: что будет после смерти?
Жизнь в духовном мире.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
( реинкарнация)
Источник: Буддизм
... явятся компетентные в том госорганы и разберутся... оне за то жалование получают из госбюджета... и ритуальная служба - свой шанс не упустит... думаю...
Вы таки для чего такой ник выбирали?
Максим Ваксин
Это имеет значение?
Гульнур Ибраева
Конечно ибо в нике спрятан ответ
Конец фильма. Как в фильме "Мимино" Кикабидзе в роли Мимино, заканчивая показ фильма для своих односельчан, произнес: "Всё, все умерли. Кончилось кино." И из фильма "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" мальчик с сачком: "А чего это вы здесь делаете? Кино- то уже кончилось. "
Мы все умрём. Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет...
И большинство умрёт вторично.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет...
И большинство умрёт вторично.
Выбор воплощений
Все просто, человек становиться удобрением и частью культурного слоя.
Человек прекращает существовать. Вообще. Все его воспоминания, характер, личность, привычки - были в мозгу. Мозг сгнил - нет больше человека. Нигде.
Но остальной мир продолжает существовать.
Максим Ваксин
Куда девается то, что составляло сущность человека?
Ничего
забвение..
А какая разница? То какой ты есть перестанешь существовать, вот что будет
Небытие и кучка останков...
Событие
Всё просто, Душа человека будет постепенно терять свои оболочки - астральное тело, потом ментальное, потом казуальное и так далее.
Но это тонкие материи.
А в моральном плане для Души будут испытания, когда она поймёт и ощутит что едина со всеми людьми, ощутит ко всем огромную любовь и оценит свои поступки относительно теперь горячо любимых.
Вот тут для каждой Души будет свой ад и рай..
Чтобы там жить в счастье, здесь желательно заняться этим..
https://t.me/synharmony
Бесплатно, удалённо..
Но это тонкие материи.
https://t.me/synharmony
Бесплатно, удалённо..
После смерти ты не будешь существовать. Когда ты умрешь твой разум отключится.
Ну либо когда ты умрешь то станешь например,только что рожденной бактерией, или в случае с человеком будешь сперматозоидом из которого появиться и родишься из живота, станешт новым новорожденным детенышем который не будет помнить свою прошлую жизнь. Ты станешь совершенно новым организмом. От микроба до Синего кита, ну это как повезет, может ты тараканом родишься но это не факт
Похороны