Философия

Жизнь, бытие Какая ваша истина? Для чего вы живете и что будет после вашей смерти? Жду ваших мнений

Нужно написать сочинение на тему "я болею клаустрофобией". нужно описать в нем свои чувства переживания и так далее. у меня ее нет и ни у кого из родных тоже, я еле знакома с этим понятием и беспонятия что писать! сочинение можно не большое главное подробно описать в нем свои чувства. я уверена что среди вас найдется кто нибудь кто классно пишет сочинения. Помогите пожалуйста!

***

ну если верить всяким экстрасенсам и тому подобным то душа после смерти остается с родными и бережет их
Павел Докучиц
Лучший ответ
Александр Лебедев Крики, доносящиеся оттуда, кровавые слёзы, стук по потолку< красные метки, тени, простирающиеся до потолка и сжимающиеся там как бы извиняющиеся, но тем не менее пугающие меня - всё это я должен принять во внимание, но я всего-лишь красная тень и что вам до меня? Я всего-лишь один из вас, вырывает голодная рука и что-то требует. Бьёт об стену, сползаю жёлтыми ошмётками, вырываю из себя тряпки, похожие на бинты, непослушные руки, вялые движения и я хочу пить, колодезной воды....
После человека всегда остаётся добро, хотелось бы -чтобы это был не только навоз...
Дело в том, что я просто был сперматозоидом... И тут этот мужик, в яйцах, которого я пребывал, вдруг захотел секса. И вот я полетел в какую-то матку, блин, и постепенно превратился в какой-то кусок мяса на двух ногах! И тут мне начали вешать лапшу на уши, что я должен умереть! Блиииин, я этому мужику оторву письку за это! Я не хочу умирать! Он что, не знал этого?! Нахрена тогда меня куда-то сунули в какую-то матку!? Я был нормальный сперматозоид... и ЖИЛ НОРМАЛЬНО! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-ТО*?!..кАКАЯ СМЕРТЬ, ЧТО ЗА ХЕРЬНЯ?!..
Наталья Котова
после вашей смерти будет только корм червям.
Максим Дедов
Guncha Ismailova Бехтерева на была так уверена.
для меня написанное в Библии своего рода инструкция к тому, как жить, чтобы совершать меньше ошибок и не страдать от них и, чтобы мой образ жизни приносил Творцу радость, она как светильник в темноте, поэтому по жизни стараюсь придерживаться того, что написано в ней.
Дмитрий 77
1). После смерти (физической смерти) я в части моего биоплазмоида (Душа) буду перенесена в спяшем состоянии в другое измерение. Моё тело будет похоронено и распадётся естественным путём.

2). Смысл жизни - набраться опыта в широком смысле этого слова.
Не для чего, а за что. Смерть бубет только у моегло тела, вот тогда я и освобожусь.
Член на яичках лежит, что будет после смерти то и будет - всё приму с благостью. Каждому по заслугам. Не надо мне любви и прощения на кресте, надобно мне справедливости.