Философия

Какие мужчины по-настоящему трусливы?

...безответственные...страх чувство естественное, продиктованное инстинктом выживания...понятие долга воспитывается социумом....короче "Делай, что должно, и будет, что будет"...
Юлия Починко
Лучший ответ
Когда грудью стоят за чужой спиной.
Виктор Кочнев
... трусость человека не имеет пола... она в первую очередь - в попытках исказить или скрыть факты реальности и через то - ускользнуть от ответственности за свои поступки... думаю...
Благодаря трусости, род человеческий до сих пор жив и ещё не вымер.
Это ДРУЗЬЯ ВИЦИНА
Воспитанные.
Сергей Сухов
трусость - инстинкт самосохранения. Но выживание самки или семьи - в более высоком приоритете с точки зрения выживания вида. но когда инстинкт самосохранения слишком силен и вот этого человека называют трусом
Трусость - это не всегда плохо.
Просто представь, что струсил бы Пушкин, и не пошёл бы стреляться с Дантесом.
Сколько могло появиться его произведений на свет? Мы иногда принимаем за "трусость" - свою интуицию. У меня так было. Я, хоть и не из робкого десятка, однажды струсила катиться на лыжах со склона Тяти. Никто не мог понять, почему я вдруг - струсила (как будто до этого тут не каталась!). Я и сама не могла этого объяснить: просто "НЕТ и всё!". И, как знать - может, этим я уберегла себя от серьёзной травмы?

Говорят, наша интуиция - это посыл самим себе в прошлое из будущего. Когда ты лежишь в лангете, и думаешь: "Эх, не надо было этого делать!" - а в прошлом, сам же улавливаешь свою эту мысль.
Анзор Гусулаев
Те которые играют в любовь с любовью
Серёга *evrey*
Какие женщины по-настоящему трусливы?
Те кто обижают тех кто слабее их