Философия
Смерть это переход или же пустота?
Переход, что для тех, кто это понял было доказано при остановки сердца в реанимации, что я проходил до этого на себе и абсолютно точно знаю, что первый эпизод после выхода Сознания из тела проходит в том месте, где был выход из тела, после чего Сознание первым делом видит своё тело со стороны и всё то, что происходит в том месте, где находится тело на которое смотрит Сознание, как на своё тело с которым в реанимации работают реаниматологи за которыми наблюдает Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека, которое называют Душой о чём в Христианстве знания нет, потому что на самом деле Иисус и его друг Лазарь не проходили процесс смерти и воскрешения.
Gulmira Dysaeva
А в этом знании смысл жизни и смерти человека, который в человека вложил Творец.
Gulmira Dysaeva
С этого началось данное дело в отношении патриархов и Римского папы.
Gulmira Dysaeva
чья легитимность закончилась на Бенедикте, а у патриархов на подложном благодатном огне.
Gulmira Dysaeva
Что с моей стороны завершённое дело, которое я должен передать.
Gulmira Dysaeva
тому с кем договаривался в начале дела, как с представителем радиостанции Маяк и проекта Mail.ru , что слово в данном деле оставлено, как последнее.
Gulmira Dysaeva
Чьё слово оставлено, как последнее
Переход во что то иное.
ето- кирдык твоей жизни.
Пора бы уже к лекарю, да, дружище?
Лада Васенина
нет мне все равно зви9дец уже
Переход.
Это переход.
Мы рождаемся, чтобы жить и умираем, чтобы возродиться вновь.
Природа не любит пустоту.....
Смотря для кого
Переход, желательно совершить его в духовный мир, а для этого нужно сделать основной целью жизни Любовь к Богу, что ничем не мешает жизни, которую мы живем. Чтобы четко осознать это, можно пройти медитацию погружение в прошлые жизни с проводником. В книгах Долорес Кэннон и Майкла Ньютона об этом хорошо написано. (Жизнь после смерти)
Смерть - это период, подверженный постепенному умиранию организма, который длится с рождения до самого конца жизни. Что происходит после - неизвестно и не может быть известно живым существам