Философия
Вчера был день рождения Ленина. А как вы к сему персонажу относитесь?
Бандит и циник, с дружками уничтоживший Россию.
Medet Jambyltaev
Но хотел - то он лучшего. Просто все получилось "как всегда". Потому что методы жестокости, диктата и кровавого террора в реальности видимо работают плохо!
Как к гению.
Medet Jambyltaev
Гений, несомненно!
И хотел - то он лучшего. Просто все получилось "как всегда".
Потому что методы жестокости, диктата и кровавого террора в реальности видимо работают плохо! И к добру не приводят.......
Неизвестно Неизвестно
гению пропаганды и агитаций?
положительно https://www.youtube.com/watch?v=4sTeQjsPn64
Это был великий организатор и Гражданскую войну он "организовал".Особенно пострадал казачий народ - он подвергся геноциду и разорению со стороны пришедших к власти большевиков.
он занял достойное место в истории)))
Medet Jambyltaev
Он гений, несомненно!
как к клоуну ...но если верить что он многих хотел убить из за классовой вражды то плохо терпеть не могу очень жестоких людей ...конечное иногда такие (жестокие не про ленина щас ) люди нужны например для решения вопроса перенаселения ...йа не знаю ему многое приписывают чужого а что лично его было мало уже кто помнит ...
87 миллионов убито а обещания в мусоре.
Империя брала парижи и Берлины многократно.
Но месть от самых умных за гонения.
От евреев,англосаксов,ватикана и псевдо христианства9от евреев)
Солженицин.
книга "200 лет вместе"-потому он клеймо плохой.
"Удар Русских Богов" --там ответ.
И ..настоящие фамилии.
Но месть от самых умных за гонения.
Солженицин.
"Удар Русских Богов" --там ответ.

Medet Jambyltaev
Но хотел - то он лучшего. Просто все получилось "как всегда".
Леонид Романов
СЕЙЧАС только лекции Андрея Ильича Фурсова лучшее для вас, всех
.и меня
Ну, он, наверное, все-таки реально был -))) но относиться... но - как? Ни вы, ни я его не знали. так что все равно - в некотором роде абстракция.
Сначала был Ленин, а потом Надеждин Крупской.
- мог бы еще чьим то стать, да помер молодым.
- Муррр...
как к русофобу ненавидящему всё русское и Россию....
Это не "персонаж". Это человек, который сумел изменить мир
Навсегда изменить.
отвратительный сифилитик
западный шпион по многим теориям.
Во время занял место вождя, я создал в стране ужасный, утопический строй. Получил власть с помощью пропаганды и с этой же помощью удерживал власть.
Великий реформатор, человек который пришел в мир с миссией
Гениальный философ сумевший заложить основу наиболее разумной экономической системе. Посмотрите на Китай, там по прежнему правит коммунистическая партия.