Философия
Что нужно для счастья?))Поздравим Фиолет с Днём рождения?
С открытой душой и доброй улыбкой к тебе в День рождентя друзья вновь пришли. С теплым порывом Ветра, с наивностью Повлоки и легким Полтавским дыханьем)) Пусть сбудутся твои мечты , рассветы будут с ярким солнцем! Вокруг тебя всегда цветы в глазах и в вазах , в душах, в сердце! И в этот день, чудесный день рождения Ты всех прекрасней и милей была. Ловила те прекрасные мгновения Что жизнь тебе сейчас дала... Будь счастлива, Юлечка!
поздравляю. .

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для вас!
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для вас!
Эх, Юля) Швестер моя многострадальная) жертва моей безграничной братской любви) Поздравляю, тебя с Днем Рождение, и пусть тебе не нравиться, праздновать, но мне пофиг.. я тебя поздравлю) )
*крепко-крепко обнимаю и целую* пофиг, что я гриппозны.
И вот ты все стиснялась.. держи пробку.. и книгу, руководство к ниму)
На правах твоего мужа, да пусть и бывшего, но мужа) ) я требую объяснений, кто эти люди, вокруг тебя вертятся????:)) ) Ты меня знаешь Юль, я в картинках гламурных не силён, и ничего подобного тебе слать не буду, я вышлю тебе подарок настоящий, пусть он будет не великим, но н- а- с- т- о- я- щ- и- м! Скоро он прибыть должен. Будь здоровой девочкой, и всё будет хорошо! С Днем рождения!
А я не поздравляю, ты ждешь моего поздравления, а я не поздравляю) ) Просто раз зашел уже, так надо что-то написать. Хотел неприличное слово, прикинь, какой контраст, везде цветочки, и тут вдруг - }{***********Й!) ) Сила!) )
Ну, вот тебе, буханете с Поволокой) )