Философия

У меня сегодня день рождение. Поздравьте меня так, чтобы на душе стало веселее.

Оля Елькина
Просто будь счастлив так, как ты хочешь сам, и тогда будет у тебя светло на душе и легко на сердце!
Иг
Игорь
Лучший ответ
Будь счастлив -если сможешь.
Сильных, умных друзей и слабых, глупых врагов!
Здоровья вам на долгие годы! С днюхой!)))
Хепи бёз дей тую...
Paul McCartney - Happy Birthday
Alipov Anton
С днём рождения Зелибоба
Виктор Байбак
Виталий Кнуренко Я тоже его вспомнил)
Оля Елькина Спасибо Григорий Распутин
Желаю жить так долго и радостно, чтобы забылся сам день рождения. На счастье.
Хочешь анек про крутых?
Бес нашёл себе хохла и говорит: научу тебя крутизне. А тот ему - зроби мне волыну
о три ствила, ось тут ямину аж до пеклу, да збери усих селян на край. Сделано. А
тепер все кажить: Вельможный пан, я украинец, твий холоп! Молчат. Он волыной
трах! - и трое пали в пекло. Все и сказали, что надо. Он с краю смотрит вниз. Бес ему из
пекла: круто, холопец! А тот отвечает: я теперь тебе вельможный пан! и наводит
волыну. Трах! И тут сзади ему из толпы пинка ...
Айман Ахметова
Чтоб тебя 100 лет в гробу не видеть!
Лиля Титович
Поздравляю!

Желаю побольше добра и позитива!

И вот Вам подарок - фильм!))

http://kinogo.cc/7224-velichayshiy-shoumen-on-2018.html
У меня растут года,
будет и семнадцать...) *
Наталья Богачева Быть шофером хорошо,
а летчиком -
лучше,
я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
"В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели"...
https://youtu.be/-_jlhPUrxAE
С днем Рэ!) *
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Elena Oseeva
Здоровья Вам и Счастья.
С днём варения и пусть боги морей тебе симпотизируют
с днюшкой)))
наверно огорчу, потому что жаль что в реальности ты никому не нужен, что аж здесь где попало ищешь хоть какое то внимание, задумайся о своей реальной жизни.
Damon Salvatore