Философия

Если ребёнок узнает что аниматоры на его Дне Рождения были с ним веселы только из-за денег он не расстроится?

Всмысле любой ребёнок, не мой, у меня нет...
Petr Danilov
Слухай. Я в 4 года знал, что Дед Мороз на ёлке в саду, это наша воспитательница в 156 кг. веса. Что эта свинья, если не будешь улыбаться, тебя сожрёт в секунду. И мне было пофигу. Главное было, чтобы подарки дали, потому что за них маманя бабло им отстегнула.
Марина Балабина
Лучший ответ
Он не поверит.
нет... ему всё равно.. ему было весело
Омарова Айдана
Отстань от ребёнка, пока за педофилию не загремел!
_R_A_M_I_L_
Конечно расстроится. Он этим деньгам нашёл бы лучшее применение.
Ну смотря какой. Я бы слегка расстроился например (когда был ребёнком), но только потому, что мне такую неприятную глупость сказали, допустил бы возможность, что это может быть правда, но в целом бы не верил в это до самого конца, пока не убедился бы что прав, или пока эта вера не переросла бы в глупость, в силу очевидности сказанного :))

В принципе я и сейчас нередко так поступаю, правда стал немного менее наивный и чуть больше убедился в циничности и двуличности людей, от чего теперь немного быстрее понимаю когда мне улыбаются из добрых побуждений, а когда из корыстных целей.

Но дети бывают разные, некоторые сразу расплачутся поверив, другие наоборот разозлятся не поверив. Некоторые сымитируют взрослого и скажут, что им всё-равно (по сути они расстроятся, но захотят выглядеть взрослыми и умными, потому не покажут этого)
Алена Зюлёва
В зависимости от того как это подать. А еще и в зависимости от возраста. Если ребенку 6-7 лет в лоб и прямо это сказать, то может обидеться, говорю не за каждого.
Полагаю, аниматоры любят свою работу, раз занимаются ею. Поэтому, но мой взгляд, говорить такое - ложь.
Serg Аse
А зачем ему это говорить вообще?
Petr Danilov а никто не будет говорить, он просто вспомнит когда станет взрослым
Юрий Ушаков Когда станет взрослым он поймёт и будет все равно