Философия

Вы обижаетесь на то, что близкие люди не поздравили с днем рождения?

Vasif Namazov
Не было такого никогда. Но я бы скорее встревожилась. а не обиделась.
Rastishka Ot Danone
Лучший ответ
Скорее это бывает не столько обидно, сколько горько и весьма печально...
Никогда.
Радуюсь.
Я свой - то день рождения забываю . Однажды только через неделю осенило - день рождения мой прошел, никто не вспомнил, и я в том числе ))) Никогда не отмечаю, не люблю . На работе все отмечают, ну и мне приходится . Небольшое угощенье, немного вина . Я не пью всю жизнь, мне это не интересно .
Юлия Коваленко
Не обижаюсь
.... Бисмиллях
Я уже прошу их об этом.
зачем этот бал лицемерия
Как раз таки наоборот я скрываю дату своего дня рождения, ненавижу подарки, ненавижу эту фальш на уши типа поздравлений
не считаю дни рождения праздником. Пока маленький - это в радость родителям. Потом лишнее напоминание. И какой интерес, не вижу.
Выпить можно и без повода, да и повод легко найти, находчивым.
Ирина Акст
Я уже привык.
Юкитэру Амано
обижается тот кто большого мнения о себе, никто не обязан поздравлять... все должно быть от сердца
Ну, если кто-то не поздравил, то они не близкие.
если я их поздравляю, а они нет - обижаюсь. Но надо усвоить - никто тебе ничего не должен - легче дышать будет
Если я поздравила, а меня нет-обидно, просто в следующий раз я не буду поздравлять
Нет. Но я буду иметь в виду