Философия

Контактировали ли вы с Богом? Могли бы рассказать об этом?

Юлия Мишук
смотря что считать контактом... образов не видел... мыслей не слышал... а вот вибрации и энергетику(и в виде электрической, и в виде тепловой) ощущаю, касанием как к людям(чаще в родных), так и к природным друзьям(в них её больше)... сердце земли - малое солнце(ядро)... вода же - её кровь... русла рек - её сосуды, по которым как и наша кровь течёт... земля тоже растёт, расширяя себя... возможно когда-нибудь и станет похожей на юпитер... на кого станем похожи мы, адаптируясь всё к новым и новым условиям жизни на ней - не знаю...
наши предки умели управлять природными явлениями....

"Молния образуется в облаках, где под действием ветра капли воды и льдинки наэлектризовываются. Таким образом, получается электрический заряд. Скопившиеся в одном месте электроны (с отрицательным зарядом) стремятся к частицам положительного заряда. Их движение и называется электрическим током..."

по образу и подобию - все мы дети земли... с миссией оздоровить её, продолжая как её, так и наше развитие...

как вода, так и наша кровь - носитель памяти\днк, которая помнит и восстанавливает себя... чем больше теплых чувств(истинных солнечных) - тем больше она помнит себя чистым мировым океаном... что в наше время совсем не соответствует неблагоразумной деятельностью людей...
Shuhrat_1976 Мамадалиев
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Eroha Taizhanov
Каждый день советуюсь. Со своей совестью. Совесть- голос Бога живущего внутри нас.
Sergj Gon
только с дьяволом
В каждой человеческой душе есть лучик Бога ,если духовно развиваться , то можно дотянуться и до Бога ....но это очень долгий и трудный путь.Те, с кем мы уже на связи , постоянно, каждый день, несут нам Свет Божественной Любви , нужно лишь открыться и принять.
Я его пальчиком трогал. Мягкий, холодный.
Читаешь Библию и слышишь его голос.
Ни
Нина
Юлия Мишук Слышишь голос в печатных буквах-это конечно что то
Нина Вы прекрасно поняли, что имелось в виду. Ваш сарказм уровня младших классов СШ.
если я начну контактировать с богом, то мне , с вами, людишками, даже разговаривать не о чем будет!
Да, был контакт.
Вот мое свидетельство:
https://bogi.actieforum.com/t2-topic