Философия
Как поверить в себя?
И стать тем кто получает богатсво от жизни? Сморишь на фото люди реально получают кайф от жизни?
Зависит от того, какой смысл вкладывается в слова "поверить в себя"
«Сморишь на фото люди реально получают кайф от жизни» - в корне не согласен, люди пытаются создать иллюзию успешной и счастливой жизни в социальных сетях, чтобы получить одобрение и уважение общества. Они никогда не загрузят фотографию, на которой они выглядят некрасиво или не успешно.
- Если речь об уверенном поведении при общении с людьми, то здесь нужно работать с убеждениями о том, что о тебе думают окружающие. Если ты уверен, что окружающие плохо о тебе думают, то будешь застенчивым и неуверенным в себе. Также нужно развивать навыки общения.
- Если речь о вере в свои силы, то нужен позитивный опыт, который убедит тебя, что ты на самом деле на многое способен. Тут надо преодолевать страх того, что у тебя не получится.
Нужно Блаженство и это не от внешних вещей." Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями."( Свами Шридхар.)
Какие Люди?
Делают аборты?
Принимают наркотики, антидепрессанты, успокоительные, снотворное, допинги разного характера?
Болеют разными заболеваниями?
Блудят, создают измены в Семьях, ведут беспорядочные половые отношения с Разными Людьми?
Или Люди, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, а потом через некоторое время сами оказываются в бедах, проблемах, потопах, ураганах, землетрясениях, пожарах, Братоубийственных Войнах, пожарах?
Не создали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения,
а при этом требуют жить по Законам Божьим,
требуют создавать Семейные Отношения по взаимной Душевой любви, а не ради денег?
Не дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Женщина!
Ты выяснила информацию о том, почему ты родила Ребёночка с Родовой Травмой и почему ты не захотела 2 раз рожать Детей, а делала аборт, после аборта не забирала убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чье это убитое тело Малыша, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Где Души Умерших и Погибших Твоих Родных?
Ты об этом задумываешься?
Или ты думаешь о том, как еще больше проблем самой себе создать?
Женщина!
Где Твой Ребенок, которого может быть
спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории
и как открыто возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Надо Детям помогать Внуков нянчить,
а Мама и Папа развелись, создали Новые Семьи во 2 раз,
Мама и Папа Сами теперь Молодожены и им надо Малышей нянчить в их Новых 2 Семьях,
а что делать Сыну из 1 Семьи Разрушенной?
Идти в Военную Организации работать?
Это как такие программы Жизни называются?
35? Баба Ягодка опять?
Снова развод, снова замуж, снова Новых Детей нарожала в 3 Семье?
А чем занимаются Бывшие Мужья и Взрослые Дети из 1 и 2 Разрушенных Семей и чем занимаются Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Они Все БРОШЕННЫЕ с завистью смотрят, как БЫВШАЯ ЖЕНА И МАМА родила Новых Детей в 3 Семье и с Новым Мужем в 3 Семье живёт Счастливо?
А Кто и когда будет искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
А Кто и когда будет помогать в помощь Детям из 1 и 2 Семьи помогать нянчить Внуков?
Вот как такое поведение объясняют Взрослые Люди?
И зачем создали ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Что еще им неймётся то?
Делают аборты?
Болеют разными заболеваниями?
Женщина!
Ты об этом задумываешься?
Женщина!
Где Твой Ребенок, которого может быть
Надо Детям помогать Внуков нянчить,
Идти в Военную Организации работать?
35? Баба Ягодка опять?
И зачем создали ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Что еще им неймётся то?
Не в себя верить надо, а в Того, кто реально тебе помогает.
Уверенными в себе нас делает успех, победы, знания и опыт.
Также на уверенность в себе влияет самооценка.
Высокую самооценку развивают успех, победы и достижения, а также личностный рост. Старайтесь добиваться успеха как можно чаще и больше. Работайте над собой, учитесь и развивайтесь.
Воспитывайте в себе лучшие качества, например, честность и доброту, оптимизм и жизнелюбие, смелость и любовь к труду, ум, культуру, чувство юмора... Развиваясь, мы становимся лучше и наша самооценка растёт. Растут и наши успехи, и уважение в обществе, что тоже стимулирует самооценку. Формируйте в себе характер победителя. Для этого старайтесь по жизни побеждать. Пусть успех станет вашей привычкой. Но в то же время, учитесь спокойно относиться к неудачам, которые неизбежны.
"Ведите счёт своим победам, а не поражениям" (Дэйл Карнеги).
С каждым успехом и достижением самооценка будет расти и укрепляться.
По жизни - старайтесь делать то, за что вы будете себя уважать и не делать того, за что не будете.
Любите себя за ваши достоинства и не думайте о недостатках (они есть у всех). Почувствуйте своё превосходство над теми, кто не развивается и не растёт. Не сравнивайте себя с теми, кто в чем-то лучше вас (у них есть свои минусы, идеальных людей нет).
Также на самооценку влияет наше окружение. Общайтесь с теми, кто вас любит и ценит, верит в вас и поддерживает. И избавляйтесь (или ограничьте) от негативного окружения.
Любите и уважайте себя!
Лучше не верить фотографиям людей в социальных сетях, об этом уже столько написано