Философия

Можете ли вы поверить в то, чего никогда не видели?

Например вы наверняка никогда не были в космосе, так можете ли вы поверить в то, что земля круглая?
Ibraimova Jyldyz
Верить - да, знать - нет.
Лю
Людмила
Лучший ответ
А как же глобус и фото из космоса..; -))
Поверить могу, если очень доверяю ..
Могу!... Я все могу....))
Ахмед Гулалиев
Есть многое на свеее, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Уильям, сами понимаете Шекспир. Отчего бы и не поверить? Еще в древности люди заметили, что когда караван уходит вдаль, то прежде чем скрывается его голова, становятся не видны его ноги...
Владимир Сумин
А также в атомы, микробов, электроны, магнитные поля и маленьких вороняток - мы много чего никогда не видели.
Я и акулу в живую не видела, и много дургих животных, не гвооря уж о бактериях и космосе. Тогда придется не верить во все чего не видела.
Marin Martinova
расчеты, исследования.
Галина Фоменко
Не могу поверить,
что есть такой человек "Олег Сысоев", я его никогда не видел, никто его тут не видел. ERGO - ЕГО НЕТ.
Анна Абрамова
Я могу предположить, принять как версию.
Но если информация играет роль в моей жизни, я хочу определенности. Манипулировать мной посредством непроверенной информации у вас не получится. Ищите лохов.
Мы никогда не были и не будем в микрокосмосе, но верим, что мир состоит из атомов. Процесс познания.
Елена Розанова
Ну, скажем, воздух невидим.. . Однако же, в то, что он есть - верить приходится...
Сергей Юшко
Если вы верите во всё, что вы читаете или слушаете, то лучше прекратите жить!
конечно!
Да