Философия
Как никому не отдавать свои рисунки просто так. Это бесит, я бы сейчас любовалась ими, а их нет
Не отдавай... или нарисуй еще
Аслан Туребаев
У меня это не получается, если для школы или колледжа надо было рисовать, они просто уже забрали навсегда
Надо делать копии. Я тоже когда-то отдала свои, теперь жалею. Было бы интересно посмотреть.
йа рад если мои рисунки хранил кто то у мну дома мать выкинула бы их давно с моим мнением эти оба не считаются творят что им вздумается против моей воли часто ...
йа просил тетради по математики со сложными задачками не выкидывать она все их выкидывала хотя сейчас есть учебник где их можно посмотреть не все но часть ...
йа думал что видео кассеты жалко которые йа из самары привозил с книжного рынка а потом подумал мне же компенсация за них была скорее всего (по моей религии ) и то что было до 2006 года йа бы менять не стал побоялся бы потерять воскрешение в 2006 году при изменении прошлого ...ну уж точно не рисунки ...кстати кроме кота в тазу и каррикатуры цыплёка особо сильных рисунков и не было ...кота йа перерисовал с открытки а породия на цыплёнка получилась когда йа пытался кота в тазу снова нарисовать то есть глаза вспомнил как нарисовать )) а остальное на циплёнка больше похоже ))...в общем рисунки хорошо если оба где то сохранились как и видео кассеты хуже если давно на помойке ...
Это Ваша собственность, Вы вправе распоряжаться рисунками по своей воле.
Когда Вы дарите рисунки - это доброе дело, Вы делаете людей счастдивыми, а это очень важно. Не жалейте когда дарите.
Подумайте о своей персональной выставке. Или продавайте через Инет.
Аслан Туребаев
Я не умею отказывать, поэтому ненавиду свое окружение
Дмитрий Халява
Если Вас просят подарить, значит рисунки ценные, красивые и Вам есть чем гордиться. Не хотите отдавать - не отдавайте, это Ваше право. Ненавидеть людей не нужно, это разрушает Вашу душу. Учитесь договариваться и объяснять свою позицию, выражать свои мысли.
Вы можете не показывать рисунки тем, кто просит подарить и никто у Вас не сможет их выпросить. Или назовите свою цену, например, 500, или 4000 руб.