Философия

Что за Сила заставляет человека бесплатно отдавать свои Знания??

Вера Ваганова
*МЫСЛЬ*
Андрей Сирица
Лучший ответ
А ЧТО БЫ ОНИ СТАЛИ - ЗНАНИЕМ
иначе это будут лишь мысли..
Karlygash Tleulenova
Высшая Сила.
Оля Клюба
...чем больше мы их отдаём.. тем больше их становится.... знания только тогда приносят пользу... когда мы ими делимся...
Юрий Маланин Не верно. Знания приносят пользу, когда мы их используем в жизни.
Секретами изобретений никто не делится, а они изготовителям приносят пользу. И потребителям, в принципе, тоже...
осознание неиспраности Адама, т. е. собственная
Если это настоящие ЗНАНИЯ - любовь к Человеку.
Сергей Иванов
Эта сила, пожалуй, самая мощная на свете, поскольку она позволяет множить знания и силы, встречая отклик в предмете, на который направлена. ИМЯ ЕЙ - ДОБРОТА!
Yana Tuaeva
Инстинкт самосохранения в комбинации с вишудхой
Денис
звание - человек ))
Ольга Лисовол
Почему бесплатно.... сколько отдаст-столько и придёт
на работе приходится
Мало того что бесплатно ключи он истины еще могут и не взять. Я помню когда мне человек отдавал свои знания я пропускал их мимо ушей а он словно одержимый приследовал меня и продолжал передавать как мне тогда казалось непонятную и ненужную информацию и сильно перживал когда я его игнорировал. Когда этот человек ушел из моей жизни на всегда я со временем начал понимать то что он мне говорил, и удивлялся насколько ценную информацию он мне передавал. Прошло 2 года и эта информация до сих пор со мной по жизни и каждый раз делая для себя новые открытия я натыкаюсь на ту самую информацию вспоминаю ее. Это очень странно когда он мне говрил я не слушал но уже через год я судорожно пытался выдавить из своей памяти каждое его слово. Теперь я знаю это чувство когда ты делишся сокровенным просто для того что бы оно имело продолжение вне тебя, а тебя просто неслушают и не пытаются понять. И ведь это не груз это нечто очень важное но видимо все привыкли что "бесплатно" только сыр в мышеловке.
бесплатно - это еще полбеды, лишь бы не навязчиво)) )
а сила называется - неукротимое желание учить, часто даже вопреки желаниям окружающих
Геннадий ...
жажда познания.
Обновление потока.... Просто за них платить никто не хочет, а девать их куда то надо
[*
[Пупсик] ***
отдавая знания, приобретаешь опыт
Та, что выбрала его проводником этих знаний в мир людей.