Философия
А что вас смущает в женской логике?
Добрый день. Логика гендера не имеет.
Анжела Магда
Добрый!)
Её слова зачастую не имеют ничего общего с намерениями...
что ее эмоции забивают и тогда женщина творит сама не зная что
Абсурдность и непредсказуемость...
... повод для не всегда уместных шуток... думаю...
логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л.
2. Ход рассуждений, умозаключений. У этого человека своя л. Женская л. (непоследовательная, непонятная; шутл.).
3. Разумность, внутренняя закономерность чего-н. Л. вещей. Л. событий.
прил. логический, -ая, -ое. Л. вывод. Логическая ошибка.
(Ожегов)
логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
(Ожегов)
ее отсутствие
В Мужской Логике у Мужчин,
которые не хотят учиться разумно мыслить своими личными мужскими мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а
Эти Мужчины хотят копировать поведение Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях, из которых при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?
Вопрос!
Военные
из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд!
Вот Вы при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние их Некоторых Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях создали Образы Воров, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками обокрали огромное количество квартир на территории Ваших Стран, на территории Ваших Городов, Сел, Деревень!
А, что дальше им делать теперь?
Вот Эти Воры проснулись от гипноза, зомбирования, кодировок,
а ИХ НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ на территории Ваших Стран,
и при этом у них нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей!
Что им делать дальше?
Как жить дальше?
Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, других краж и грабежей ждут, когда им вернут деньги!
Что? Ну, поняли, что Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях попали под гипноз, зомбирование, кодировки, из-за нехватки знаний попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, грабили, крысятничали, кидали на деньги.
Ну, поняли.
Ну, что дальше то?
Когда будут Они возвращать деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Когда?
Пусть возвращают деньги на сумму украденного!
Ага?
Дяди и Тети из Законных Профессий,
ВЫ ПОПАЛИСЬ?
А ВОТ ДАВАЙТЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ по этой теме!
а
Вопрос!
Военные
А, что дальше им делать теперь?
Что им делать дальше?
Как жить дальше?
Ну, поняли.
Ну, что дальше то?
Когда?
Ага?
Дяди и Тети из Законных Профессий,
ВЫ ПОПАЛИСЬ?
ПОЛНОЕ отсутствие ЛОГИКИ
Ее нет. Потому она меня не смущает.
Ничего. Ей некому предъявить,если она не содержит слово,не ответит за слова
Женская логика - способ мышления, где логика уступает место импульсивности и чувствам. Впрочем, в деловых отношениях женщины умеют быть ничуть не менее логичными, чем мужчины. При этом в личных отношениях женщинам свойственно говорить более импульсивно и эмоционально, ведя себя демонстративно, привлекая к себе внимание. Женщине не важно сколько лишних слов она употребит, она не считает их лишними. Выражая свои мысли, женщина получает удовольствие от разговора, особенно, когда собеседник смотрит нежно и слушает с улыбкой. Женщины разрешают себе говорить очень долго, не боясь, что мысль кончится. Мысль и не может кончиться, тем более, если её изначально не было.
А что это такое? Не встречал пока
Слабая верификация и экспозиция
недоговороспособность и постоянные попытки причинить ущерб
почему они задают тут личные вопросы например
Анжела Магда
Видимо, не с кем больше посоветоваться.
Отсутствие логикой