Дороги хорошие там где хорошо развит бизнес на препаратах.
Есть и в Казахстане дороги такие, их единицы, а вот другие ...
Значит ли это что в Казахстане - мало кто потребляет? А в Россий?
Философия
Дороги хорошие там где бизнес?
Капитализм держится на эгоизме.
Ответственность - не собственность капитализма.
Предприниматель либо работает на себя, либо на всеобщее благо и процветание.
твой препарат сделал вопрос непонятным))
Мне на территории Города Ростов-на-Дону надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону.
Вот пишу об этом в интернете.
Много уважаемые и Достопочтенные Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы!
Пожалуйста!
Помогите мне устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы я смогла со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли собрать ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ СУММЫ ДЕНЕЖЕК и смогла раздать Людям и при этом ещё смогла сама жить счастливо и благополучно законно на территории Города Ростов-на-Дону.
Я люблю трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
И еще с удовольствием и с радостью хочу ТРУДИТЬСЯ ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ и по ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА!
Вот пишу об этом в интернете.
Пожалуйста!