Философия
миром правит не раздолбайство людей а злой умысел меньшинства
Есть известное выражение "Виноват тот кто умнее". Как это понимаете?
Кто умнее, тот или инициатор или не предупредил других о последствиях.
С умного всегда больше спроса.Он за все и отвечает.
Это фразу придумал идиот начальник.
не такие уж и известное..
но могу предположить, что умный мог бы не допустить конфликной ситуации. увы, такое не всегда возможно. бывают склочники, которые обожают поорать и поругаться.
Я дурак.. мне это пофик..
С дурака спросу нет
Запрягся тяни) Взял мяч пиздяччь)
с того кто больше знает и погимает больше и ответственности
Считается, что если человек умнее других в данном вопросе, то он просто обязан предусмотреть все и предотвратить деяния глупцов, ведущие к нежелательным последствиям. Сама по себе такая постановка вопроса довольна глупа и, как и вообще поиск виноватых. Просто глупым людям для того, чтобы потешить свое самолюбие, просто до жути надо выставить умных в невыгодном свете)))
я понимаю это как виноватый..
:)
Понимаю так дуракам все прощается, а остальных в любой мелочи упрекнут. С дурака спроса меньше....

была два человека , один тупой другой умный, и у них на двоих было на пропитание 5000руб на неделю. И вот тупой говорит там цыгане мне предлагают проинвестировать в бизнес и дать завтра откат в размере 15000р если я вложусь сегодня 5тью, умный говорит это развод не надо, тупой говорит ты ни че не понимаешь дай сюда 5к и увидишь, и умный дает ...через два дня сидят жрать не чего умный говорит тупому я же говорил, а тупой но если ты знал! зачем мне дал деньги! типа такого
это для дебилов!
Умный всегда САМ знает, кто виноват!