Философия

Нужно грамотно подчеркивать то,чем нас наградила природа?

В идеале это должна знать каждая женщина, но к сожалению не каждая имеет представление об эстетике...)
Мансур Рахимжанов
Лучший ответ
Надо, если хочешь что бы собеседники поняли кто есть кто
Как не смотрю не вижу ничего такого. Всё что ко мне приходит это потому что я есть и потому что я это притягиваю тем самым и создаю. Земля это материализатор вашей воли, пока вы есть и чего то хотите оно к вам приходит вы это и создаёте. Это программное искажённое восприятие реальности вы верите что вам что то дают дозированно по программе, тем самым вами и манипулируют, хотя на самом деле всё это вам принадлежит весь мир изобилие которое зависит от величины желаний и ничем не ограничено если не верить в навязанные ограничения.
Temur Sabirov
Когда рассматриваешь себя как вещь на продажу, желательно
ну-у...
тут мы с женщинами радикально разнимся...
Donilko Altergot
Умом от Бога. Природа не Бог. Но дар не надо подчёркивать, если собеседник может вас убить.

Он: Что будете делать если люди примут вас за умного человека?
Я: Меня убъют в тот же миг. Очень сильный и красивый ум.
Он: Почему человечество все еще существует?
Я: КИТАЙ. ТУРЦИЯ. АФРИКА. ИНДОНЕЗИЯ. Везде, где бабы не ходят на лево от мужа. Эти места дарят нам Надежду.
Он: Почему летом работоспособность людей резко идет на убыль?
Я: Раб-способность? Потому что люди не рабы.
Тамара Зелинская в чем-то согласна,но не так радикально,его не убьют,но палки в колеса ставить будут и пробиться будет сложно