Счастье-.это наше естественное состояние, и когда ты естественен, как ребенок, то счастье бьет через край и это случается, особенно, если прожил достойную жизнь и доволен тем, как ты ее прожил, и не зря.
Но Мы все под наркотиком пищи, информации, политики, религий, которые держат наше сознание, мы контролируем друг друга правильным пониманием, поведением, и пока мы подчинены этому наркотику.,. мы не сможем узнать настоящей естественной радости, так, как радуются дети.Вот еще----
-Почему ты не обращаешь внимания на мою любовь к тебе?
-Потому, что у меня есть более важные дела,а твоя любовь мне в этом только мешает.
Так и у нас есть более важные дела, чем счастье. Но без любви у нас нет настоящего счстья и радости, Любовь-это естственное сотояние, но кто из нас етстественен, только дети,
Счастье нужно всей природе, это не удел одного человека и его настроения, Для настоящего счастья нужны условия и человек может создать эти условия и внести в них осознанность. Это заложено внутри человека, если он не сделает счастливой планету, она его просто разорвет на куски, заставит быть счастливым, через свое несчастье.
Что может сделать человека по настоящему счастливым?
Только Природа, Если ты себя окружишь живым естественным счастьем, когда тебя будут любить животные, растения, земля на которой ты живешь, только тогда ты испытаешь живое счастье, Слияние с живым, а не искусственным дает это необыкновенное ощущение, И в этом счастье нужно рожать детей, когда они желанны не только тебе, но и земле, которая тебя кормит.
Философия
Сойдёт ли вам иллюзия счастья, или вам захотелось бы настоящего? И что вы подразумеваете под настоящим?
"@ндрюх@" Левандовский
Спасибо за позитивный развёрнутый ответ! Я думаю, нас с детства отучают от настоящей искренней радости и от нашей истинности, а приучают следованию неким шаблонам и ставят условием за что нас будут любить, а за что нет. И тогда человек становится дезориентированным, понимая, что для счастья и принятия ему нужно быть кем-то другим, а не самим собой. И чем больше он старается понравится другим через подражание кому-то, тем дальше он от себя и принятия себя настоящим и соответственно от счастья.
Иллюзия не сойдет, т.к. я реалистка. Настоящее для меня - когда тепло на душе от окружающих, когда есть чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, поддержке.
интернет - это иллюзия настоящего
Исполняется то, что вы хотите в глубине души.С помощью разума и посвящения Троице.
то, что видишь перед собой - твоё счастье
настоящее оно или нет?
Можно и иллюзию. Только не очень яркую. Я себе её и устраиваю за 450р- хожу на интеллектуальные игры