ДА!
Я счастлива! :)))
Философия
Кто-нибудь считает, что он достиг счастья в этой жизни по настоящему???
Нет конечно...
В этой жизни достичь счастья по-настоящему невозможно. Так говорит Библия. Ну если провести аналогию, то примерно так. Можно ли устроить по-домашнему удобным своё пребывание на вокзале?
умные о счастье молчат.
Нет. Но я его и не ищу. ДЛя меня это пустое слово. Я жизнь люблю и такой. В ней много радости, кроме забот, поэтому меня устраивает.
Счастье истинное дарует только БОГ. Есть в мире познающие, есть и познавшие.
Что-то я думаю, всё-таки, что счастье нельзя достигнуть, его получаешь.
Иногда много вкладываешь и ничего взамен, а иногда сделаешь что-то малозначительное - и взамен получаешь очень многое и по видам и по количеству.
И заранее не знаешь что сработает.
Хорошо хоть в буддизме путь прописан и если его соблюдать, то результат всегда будет.
А остальные - как пылинка в проруби:)
И заранее не знаешь что сработает.
А остальные - как пылинка в проруби:)
вам правду не кто ни скажет на этот вопрос...
В материальном мире счастья нет, только в духовном!
Я ещё живу.. . Может завтра ещё счастливее будет???
у кого семья фурычит тот счастлив
У счастья столько определений, что оно нам вообще малознакомо...
Счасть я достигать не нужно.. . Просто нужно быть счастливым здесь и сейчас! Быть полностью.... осознать счастье.... и быть.. . Далеко ходить не нужно... всё находится в нас...