Философия
прикосновениям и поцелуям?
Верность в голове, она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю, верность - это состояние отвращения к чужим

Верность – в твоей вере в «себя».
Ты (например) живёшь (=знаешь «себя») под именем Людмила. Ты ведь не становишься кем-то «другим» (например, Василисой или Василием). Почему? Потому что это не подвластно твоему капризу (=твоей похоти). Хочешь ты этого или нет (нравишься ты себе или нет), но остаёшься Людмилой. «Человек не меняется» - это и есть верность, верность «себе».
Да тебе (прямо скажем) и не на кого менять «себя». Ты, по сути, абсолютно одна. Кроме тебя никого НЕТ. Твоя верность ничего тебе НЕ стоит. Она у тебя даром (бесплатное приложение). Ты не делаешь никаких усилий, чтобы оставаться «собой» (Людмилой).
В этом смысле «верность» не является твоим «достижением», твоим «подвигом». Поэтому этой верностью ты не заслуживаешь ни никакой награды (пряника), ни никакого наказания (кнута).
К тебе за твою верность «себе» не может быть никаких претензий, взысканий, суда, упрёка.
Верность – это твоё распятие на Кресте – на точке отсчёта всех координат. Хочешь или не хочешь, а ты (=«Я») – центр Вселенной. Ты не можешь (по твоему капризу) перестать быть этим Центром.
Поэтому к кому у тебя самое глубокое отвращение и неприязнь (ненависть)? К "себе". Почему? Как раз по причине этой навязанной тебе "верности", с которой ты ничего не можешь поделать (она не подвластна тебе).
Твоя "верность" (Людмиле) - это (в каком-то смысле) насилие над тобой, которое тебя возмущает до глубины души. Ты приходишь в ярость, раскаляешься до белого каления - светишь (с шипением и треском) во все стороны (как своего рода Солнце). Только благодаря этому (твоему) свету есть вся вселенная вокруг тебя (включая всех "людей" в ней).
Вся твоя "жизнь" - это ни что иное, как попытка перестать быть "собой" (покончить с "собой", сгореть, как свечка). Но у тебя ничего НЕ получается. Ведь твоя "верность" не подвластна тебе. Ты не можешь по твоему капризу погаснуть (потухнуть) и вынуждена гореть и светить.
Твоя "верность" - это твоя ("смерти") бес-смертность. Всё вокруг тебя рушится и умирает (=течёт, изменяется, "живёт" временно), а ты остаёшься "жива" вечно (=остаёшься неизменной "смертью"), как ни в чём не бывало.
Твоя "верность" - это твоё пребывание в "смерти" (=в "боге").
Твоя "верность" - это твоя верность "богу" (=самой себе).
Поскольку ты отвратительна "себе" (по причине насильственной "верности" Людмиле), постольку тебе отвратительно ВСЁ твоё окружение. Почему всё в твоём окружении умирает мучительной смертью? Только потому, что ты твоё отвращение к "себе" проецируешь на твоё окружение.
Поскольку ты бес-смертна (=у тебя есть "верность" себе), ты "себе" ничего сделать НЕ можешь (=не можешь убить "себя"). Но с твоим (далеко не бес-смертным) окружением ты можешь сделать всё, что тебе вздумается (придёт в голову). Поэтому всё твоё окружение смертельно боится тебя (=боится "смерти").
Ты (="Я") - "верная смерть" для ВСЕХ в твоём окружении (=в твоей вселенной). Биться против тебя - значит "идти на верную смерть".
ужасс.
ты хоть на секунду задумываешься... или сразу все вСуда?((
нет отвращения, но и желания близости с кем то чужим тоже нет
Собачья философия какая-то..
А без отвращения верности не может быть?
Имейте смелость быть верным себе
Верность состояние отвращения? Верность это просто верность.
Что-то у вам негативный подтекст везде присутствует...
Ваш бы вопрос да на балкон! Пусть не ответят, так хоть понимать будут
Арслан Тайтыков
не слушай ее, она тебя плохому научит))