Философия

Какие богатства есть в вашей душе?

Уже и не знаю... Моя социопатия подсказывает мне, что вокруг и внутри меня одно дерьмо.
Михаил Садиков
Лучший ответ
Добродетели
Из «Словаря Родолюба»: Язычество, Родноверие, Родолюбие

Корни Язычества — не в прошлом, а в Вечности.
(Влх. Родосвет)

1. Язычество — от древнерус. язык, что значит «народ».

Есть иные языки — другие народы, и есть родной язык — свой народ. Таким образом, язычество вообще — это Народная Вера, Природная Вера, а язычество родного народа — это Родная Вера, Родноверие.

2. Родноверие — Родная Вера-Ведание: Ведание Родных Богов, Вера Родным Богам и Верность Заветам предков.

3. Родолюбие — то, чем вершится Родноверие. Родолюбие — это любовь родовичей к Отцу-Роду и Матери-Природе, а также ко всем живым существам, их родным братьям и сёстрам; также это Любовь Отца-Рода и Матери-Природы ко всем детям Своим, как великим, так и малым.
(B
((( Braveheart )))
Вам женщинам лишь-бы до богатств дотянутся, вот уже и душу решили тряхнуть.
А богатств у меня деточка, много но я не разбрасываюсь ими.
Рома Аронoв
Об этом в полной мере знает только Бог.
Юлия Дущенко
Богатства души - это душевные качества, которые радуют Бога и людей. "Итак, облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства."
Елена ***