Философия
Есть ли смысл жить без Веры, когда считаешь умер и нет ничего?
Жить без надежды, нет смысла жизни.
Вера - дело наживное.
Ушёл в минус, жми на газ или передохни.
Карта у любящих, чтобы любимым стал.
Когда уходишь из семьи, долгов не оставляй и навещай в бог помощь.
Коварство маски надевает часто, но с выводами не спеши.
В Пути будь будь бдителен и осторожен.
Гордыню чти, когда нагнули Гордость.
Смысл есть во всём всегда, да голова - не бочка!
Как назвать сыночка, хитрость не большая, крестит Бог, не церковь. Иному Крест тяжёлый, а другому Паперть.
Ушёл в минус, жми на газ или передохни.
Карта у любящих, чтобы любимым стал.
В Пути будь будь бдителен и осторожен.
Гордыню чти, когда нагнули Гордость.
трудотерапия фпомощь!...
Человек всегда живет верой в себя, в свои силы
считай что-то есть, может смысла прибавится
Да, однако этот смысл тебе на блюдце не преподнесут, но у такового есть преимущество - такой смысл - настоящий, а не пустой, что даёт вера.
Иззатулла Арзикулов
Золотому тельцу поклоняешься?
Все проходит
Если ты это пишешь есть вера в то что не умрёшь, на самые трудные вопросы которые определяют смысл существования отвечают самые важные люди в жизни тоесть ты сам это заложено в твоей природе, если конечно отвечать на вопрос с твоей точки зрения восприятия смысла существования. Смотри, если "Жизненная цель" а есть "Цел жизни" если ты теряешь "Цели жизни" то "Жизненная цель" останется на всю жизнь, разберись в том ради чего ты существуешь. У меня опасения что я неправильно понял вопрос. Сорр