Здравствуйте. Мне интересно, а верней я не понимаю, как думают большинство людей. Лично у меня закладывается в печатление, что многие при мышлении полагаются на обстрактные иррациональные формы - словно приметивные амёбы не употребляющие логику в своём мироощущении.
Я не понимаю как можно думать и изьяснятся не логично. Не имея под своими словами формальной и рациональной структуры. Это же регрес чистой воды популяризируемый в обществе. Как можно при социальном взаимодействии не прибегать к банальным логическим формам?
Я объявляю что если 1+1=2, то образуемое число сложения не может равнятся трëм! Я имею ввиду, что при мышлении совокупность внешних и внутренних факторов должны давать чёткий и логичный результат. Не допустимо нарушать этот закон! И пологатся исключительно на внешние или внутренние факторы и тем более брать итог из непойми откуда!
Вы замечали как регрессивные формы заполонили умы общества? Например: малолетка пологает что она познала мир не выходя из квартиры и популяризирует свое мировозрение в тесных кругах словно какой-нибуть СПИД распространяющийся по притонам. Можно долго и нудно перечислять, нельзя парой слов объять масштаб всей беды. Главное чтобы я хотел бы понять, так это то почему социальными массами это воспринимается как норма? Почему мыслительный регрес воспринимается как норма? Либо я псих, либо доминирующее число людей не имеют даже доли осозноности что и приводит к дегративному мироощущению!
Философия
Мышление и общение
Мышление - сообразиловка человека - любого...всегда работает только ассоциативно....тоесть...выстраивая логические цепочки по ассоциациям знакомым ему только на личном опыте...и никак иначе...А система обучения-образования людей построена и заточена на производство идиотов - сказано чугуний, значит чугуний...сказано ляпи, значит ляпи...сказано враги, значит враги...а так ли это на самом деле никто самостоятельно определяться не умеет...людей этому не учат...Попугаи которых плодит система образования способны лишь выбирать из кучи противоречий об одном и том же что для себя брать и попугаями повторять...а о чем идет речь никто из попугаев ни бум-бум...поэтому и понимать ни себя ни других попугаи неспособны...хоть и щелкают клювами вроде как об одним и том же - что они живые и живут...что они думают и мыслят...но что такое жизни попугаи понятия не имеют...как и что это означает - думать или мыслить...Вот такой заповедник идиотов люди создали...
Мы живем в больном обществе его испортила гнилая мораль личностной исключительности и эгоцентризма.
Мир катится в пасть "кошельку" поскольку мораль стала обслуживать рыночные тенденции.
Можно долго и нудно перечислять, нельзя парой слов объятьНу вот и весь твой аргумент, по поводу затронутой проблемы.)
Я не понимаю как можно думать и изьяснятся не логично. Не имея под своими словами формальной и рациональной структуры.Только что, ты сам продемонстрировал как...
Ты просто дегроид, я увидел твой комм где ты писал девушке что она лёгкого поведения, но у тебя нет почвы чтоб полагать это, ты противоречишь вышеописаному описанию своего мышление, ну и клоунада
Рая Гильмутдинова
Вы заблуждаетесь и вы находитесь в 2д мире. Выйди в окно и попадёшь в реальность.
Muslim...1993 ,,,,,,,,,,,,туребеков,,,,,
Бро, надеюсь это шутка, я не наяриваю на хентай и не собираюсь никому дарить стики с этим, в 2д мире только ты, не путай, я не смотрю сраниме, оно для умственно отсталых
от философа в тебе только одно название
Поддерживаю! Логика это ключ мироздания! Пишут и говорят нелогично те кто сливает свои эмоции в интернет или в жизни. Они больны душой и телом.