Философия

ПОЧЕМУ,ИНОГДА, ВСЁ ХОРОШО,А БОЛИТ ДУША?

Sezar Daod
Потому что "все хорошо" было не главным в жизни..
Никита Бирюков
Лучший ответ
Sezar Daod СИЛЬНО......И ПРАВИЛЬНО!
Душе не чем болеть) Это все негативные тревожные мысли запускают процесс опустошения энергии.
Ирина Ершова
Душа болит о том что будет плохо
Не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории.

Женился 2 раз?
Вышла замуж 2 раз?
Родились Дети во 2 Семье?
Вспомнили о Ребёночке, которого убивали во время аборта в 1 Бывшей Разрушенной Семье?
А нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Родила 2 Детей?
А Третьего Ребёночка убивала ВО ВРЕМЯ МИНИ АБОРТА?
А может быть спасли Жизнь Зародыша Ребёночка и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Может быть взяли Биоматериал и из Живого Биоматериала Их Родителей вырастили из пробирок 1009 Детей, они ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников?

Ну, а Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми?
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
До сих пор не научились разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Дружка со свадьбы, хоть иногда вспоминает о Ее Отце и о Ее Брате Павлике, о Дедушке, о Ее Родных и о Родных Ее Мужа, где-то Их Живые Души живут на этом участке Вселенной на этом участке Вселенной?

Почетная Сваха на свадьбе у Димы и Оли
и Жена Крестного Димы С.=
где Ее Душа?

Где Душа Моего Родного Дедушки и Моей Бабушки?
Где Души Наших Отцов из Нашей Соборной Семьи?

Где Душа Александра Г. и Души Всех Детей, которые в порядке очереди были зарождены после секса у 4 Женщин?

Когда со своих честнозаработанных официально законно денежек могут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

Когда будет возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить убытки и расходы, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, где я прописана в квартире 1?
Николай Чев
Пора действовать, искать проблемы, чтобы их решить и опять станет хорошо.
Mahmud Fattakhov
'это Жизнь
Душа не может болеть, когда всё хорошо. Ищите причину.
Strike Black
Чему то не верит..
Так и должно быть