Философия
Болит душа
Я знаю почему. Мучает совесть, что нагрубил любимому человеку, но я был прав и есть за что. Не знаю бывает у вас или нет, когда родные, любимые садятся на шею, пока не нагрубишь, не успокаиваются. Но меня так мучает совесть я не могу. Что делают обычно люди в этих ситуациях:пьют, я не пью вообще, курят- не курю, едят - не голодный.Что делать чтобы не болело?Там где солнечное сплетение, там как будто комок застрял и это так неописуемо.
Не музыка, не что иное не поможет, пока не разрешится та ситуация, что вас мучит. Ну нагрубил- нагрубил, если есть за что, ты же мужчина в конце концов, это твоя позиция была на тот момент времени, что толку за это извиняться, оставь как есть. Я чувствую так, что не совесть вас мучает, а привязанность к ситуации или к человеку, с которым связана ситуация. И если человек сел вам на шею, ведёт себя не красиво- оставьте его в покое, как бы трудно это сделать ни было. Он или она должен разобраться с этим своими мозгами. Вы дали ему понять, что его поведение вас не устраивает- пусть даже в грубой форме ( что конечно не есть хорошо, но раз уж так получилось ) просто впредь знайте, что волю эмоциям не всегда нужно давать. Теперь пусть этот человек подумает о своём поведении сам. И если вы ему дороги, то он сделает всё, чтоб вернуть общение с вами и попросит прощения. Если вы будете держаться достойно, то после этого случая человек будет ценить вас ещё больше и поймёт, что так нельзя с вами обращаться. А если дадите слабину- сядет на шею ещё основательней, и не такое будет себе позволять. Некоторых женщин нужно постоянно ставить на место- что поделаешь, такое у них естество ..а то вообще уважать перестанут..
Немедленно извиняйся!
Даже не задумывайся.
Это будет поступок мужчины.
Французская мудрость:
"Если виноват мужчина, он должен извинится.
Если виновата женщина, он тоже должен извинится".
Это шутка, но в данном случае так и надо поступить.
Даже не задумывайся.
Это будет поступок мужчины.
Французская мудрость:
Первой извеняется только доминирующая сторона.. если прав по сути --извенись за несдержанность
Если станет легче-извинитесь, если нет - ну не думайте об этом, песни пойте, говорите без умолку, в Интернет сходите..., любите себя.
повторюсь.. . душа - как зуб.. . или лечить или - удалять...
Не нужно грубить, и не нужно разрешать садиться на шею.
извинись и сам прости их, подойди к проблеме с умом, то что наболело - пройдёт
так в чем был смысл, за что ты извинялся? Это важно. даже если ты считаешь, что прав. тем более, что считаешь - гордыня, вроде как
Если уверен. что прав попробуй поговорить спокойно, за грубость нужно извеняться, правду нужно отстоять. слышно лучше того, кто говорит шопотом.