Философия

Болит душа. Просто болит, и все. Что посоветуете?

Vadik Boy
Не накручивайте себе, так сказать - жизнь прекрасна.
Александр Глушко
Лучший ответ
проветрила где то..
:)
.. бывает
Елена Патя
100 грамм
Илья Токарев
А в каком месте Вы думаете, находится у Вас душа? Может банальный аппендицит? )
Камал Бектаев
Душа не может болеть. Нет у нее такой функции. Болит что-то в теле. И может даже не болит, а просто беспокоит. Надо найти - что.
●•пøʎя •●
перестать лгать
Vadik Boy Это утверждение конкретно про меня?
Найти причину...
Надежда Берг
Права личности

Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения

*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003
Nina Klat
Болит не просто так. Есть причина. Постарайся устроить причину.
Ирина Макашова
Болит значит живая
Елена Маркова
непонятно от чего болит то?.. причину и решать..
жрать нужно меньше
This is the life-Hinder послушать
анальгин
Вадим Лутов
Съездить куда-нибудь, развеятся..
Лидия Пархоменко
Нет души, я атеист. Но что-то болит.
-----------------------------------------------------
один анекдот про атеиста вспомнил
Приходит ангел Гавриил к Богу и говорит:
К Вам атеисты на приём пришли
Ответ от БОГА - СКАЖИ МЕНЯ НЕТ!
Garry Arzumanyan
Научитесь себя слушать, постарайтесь найти сами себя. Где отдаётся эхо этой души-в груди, голове, выше пупка, вокруг пупка, ниже пупка? Предчувствие? Страх? Ностальгия? Любовь безответная? А может просто беспокойство? Суета? Неисправимое? И, и, и... Вам самим лучше известна жизненная ситуация, в которой Вы находитесь в данный момент. Когда говорят, что любят сердцем. Как? Это же просто человеческий орган. Любить можно лишь душой. Определитесь, что именно. Если не найдёте это определение, то, наверное, Вы входите постепенно в депрессию.
кстати -это как? тоска что ли?
Понаблюдайте что и где болит, где давление, в каком месте? Очень важно обнаружить точное место и сконцентрировать внимание на нем. Затем можете обнаружить что больного места на самом деле нет. Вы сами создаете эту боль и так же можете ее сами и убрать.
Vardan Saryan
Спазмалгон
сходить наконец в церковь и причистится к таинствам
а я постоянно хочу домой, хотя я дома ...иногда проходит, так и тут пройдет
Евгений Алиев
Геннадий Набабий Наш дом там, где мы себя чувствуем дома и счастливы. Остальное я называю витанием между небом и землёй, т. к. слишком много неопределённостей, которые говорят о том, что это не последний дом/квартира, в которой я живу и что меня ожидают ещё большие перемены, которых я, честно говоря, боюсь и отодвигаю на потом....
Евгений Алиев да дело в том, что дома быть люблю... и живем мы в мире ...не ругаемся (ну бывают ссоры, но чисто бытовые мелкие)... просто это чувство с детства ...все хорошо, все дома, можем даже всей семьей телек смотреть, общаться и тут оно это чувство ...чувство я хочу домой ...хотя аот я дома
Поспите..
Разобраться в чём причина боли и отвлечься например сходить в кино
Читай Коран. гарантия 100%