Философия

Кто ваш кумир?

у моего усики и чёлка
Спидозный бомж с помойки
Гулмира Кошерова
Лучший ответ
Не творю себе кумиров!
Наташа Канчина
их очень много..например .Ю.Никулин.А Папанов..Человек с Ружьем)
Джеймс Клерк Максвелл
Денис Смирнов
ИИСУС ХРИСТОС
Геннадий Гольдберг Нельзя так-то кумиров придумывать
Майкл Джексон
Для меня это Киану Ривз,он потерял почти всех своих близких. Его отец попал в тюрьму за наркотики, от них же погиб лучший друг. А затем он лишился любимой девушки, она тоже погибла, в автокатастрофе, а незадолго до этого они с Киану потеряли ребёнка. Это далеко не все его потери и горести, но перечислять не будем, лучше поговорим о том, как Ривз с этим всем пытается справиться всю свою жизнь. Достаточно рано выйдя на сцену, он долгие годы ждал мирового триумфа, и наконец дождался, параллельно много претерпев, не отчаявшись, при этом. Кого-то трудности закаляют, придают налёт загадочности, помогают душе научиться понимать других и сострадать. Ривз - как раз из таких, сильных и ранимых. И главное он остался человеком. Не стал строить себе особняки, нанимать охрану, покупать личные самолёты и яхты.
Киану вообще сторонник моральных ценностей, хотя никого особо за противоположное мнение не клеймит, просто выражает некоторые сожаления о ситуации в мире, в котором чувствует себя не всегда уютно, словно он с другой планеты, почти, как Нео.
Кстати, после съёмок «Матрицы» Ривз большую часть своего гонорара отдал команде визажистов и создателей спецэффектов, решив, что они заслужили достойную награду за фильм не меньше других. Актёр не оставил без подарков и каскадёров — купил каждому по «харлею». Киану и сам любит мотоциклы, поделился тем, что купил бы себе сам.
Однажды Ривз попросил отдать часть своего гонорара Аль Пачино, чтобы тот смог сыграть с ним в фильме «Адвокат дьявола», иначе бы не получилось его пригласить. Качество фильма Киану заботило больше, чем денежная награда за него. Позже он совершил такой же поступок и ради Джина Хэкмена для фильма «Дублёры».Одному из рабочих, который занимался декорациями на одной из картин, Ривз дал немалую премию на Рождество. Он узнал, что у этого человека проблемы в семье.
Сталин, он победил того, у кого усики и челка..
Ольга Долматова Тем ,что сберег отечество для олигархов..
Моя Семья....
Паша Маров
Будда ,Иисус, Мухаммед -Они открыли окно в духовный мир для человечества.Ленин-практически реализовал идею государства где реализуются идеи равенства и братства.
Максим Трегубов Ленин был коммунистом, а при коммунизме не может существовать различий и классов в обществе, иными словами государств при нём быть не может
Вера Боровикова Работа Ленина В.И. "Государство и революция"
Мой кумир Сварог...мой спаситель Иисус Христос...мой учитель Жизнь...моя любовь Мир...
Михаил *
нет таких
***@nton*** *******
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им". (Библия, Исход 20:4, 5)
"Не сотвори себе кумира"