Философия

Как обмануть человека видящего будущее?

Умереть раньше времени
Yana Isakova
Лучший ответ
Заурбек Хайруллин Всё, всем пока, я пошёл
тут был прикольный случай с победителем битвы экстрасенсов.
какие то мужики пришли к экстрасенсу и предложили ему купить дешевой картошки.
пока экстрасенс рассчитывался с одним из мужиков на кухне, его сообщник залез в комнату, и спер у "экстраненса" большую сумму денег.....
так что экстрасенс он такой экстрасенс.....
никак.
Заурбек Хайруллин А что делать то теперь?
Любовь Шушакова молчать. видящий сам скажет.
Молоко убежало.)))
Aleks Pan
Заурбек Хайруллин Не понял прикола
Видящих будущее единицы на всю планету. И они точно не попадают в круг Ваших знакомых. Вероятность совершения события - ноль. Так что обманывайте - он не обидится.
Заурбек Хайруллин Я серьёзно, в моём круге они есть
Во сне. На самом деле, прошлое , настоящее и будущее звенья одной цепи, наши переживания в моменте здесь и сейчас, учись управлять эмоциями и чувствами.
Заурбек Хайруллин А вы правда из будущего?
Обмануть его в прошлом
В наше время спиритизм так же опасен, как и раньше. Во многих странах люди обращаются к шаманам, знахарям, которым приписывается сверхъестественная сила, и колдунам. Некоторые прибегают к помощи гороскопов, гадальных карт, спиритических планшеток, магических кристаллов и «волшебной лозы». Многие пытаются разговаривать с духами умерших. Более того, человек, увлекающийся оккультизмом, может оказаться под властью предводителя демонов, Сатаны, а он является лжецом и стремится всячески обманывать людей. Сатана и его приспешники всегда проявляли крайнюю жестокость и даже убивали людей; они и сегодня ищут своих жертв. "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей. Некоторые из них хитростью проникают в дома и обманывают доверчивых людей..." ( 2 Тимофея 3:1-6)
Татьяна