Философия

Из грязного и облезлого получится ли белый и пушистый?... если почистить и подгриммировать?..

Белый и пушистый,... но с душком!)
Грима в шесть слоёв и в восемь - пудры..
Мех облезлый с грязненьким пушком...
Но Мадонн не выйдет из лохудры...))

Из побитых молью - выбьют пыль,
Но - никак не суть Ален Делон...
В их глазах всегда проступит быль,
Как ни брызгай... и не пей одеколон!)

P.S. Это фото просто для сравненья:
Симпатяга и Делон, всегда Гигант, -
Тот, что вызывает восхищенье,
Ибо есть секрет один: ТАЛАНТ:
Sergey Shilin
Лучший ответ
Злата Мирошникова Это точно!... Красивость не есть красота...))
Здравствуйте всегда, Танечка!..)
Злата Мирошникова И Вам спасибо огромное за совершенно уникальные и незабываемые, очень красивые ответы!..
Sergey Shilin Благодарю, Солнышко. Ваш вкус - во всём - изумителен...
https://www.youtube.com/watch?v=xswkSRcQwcQ Вам , для пятницы... досмотрите до конца... вот это - Вечное Кино... и без пудры!)
... если он БИЧ (бывший интеллигентный человек), может получиться, если ещё в бане отмыть и напарфюмить... думаю...
это и есть средство. ибо порядок в мире плотном формирует сознание.
Конечно. Если пса отмыть, причёску ему сделать, да ещё погладить- его будет не узнать.))
Если спекулянта гнилыми помидорами одеть в костюм приличного человека, то его всегда будет выдавать его менталитет.
Elmar Axmedov
ему уже за 50 оно вам надо
если кожа слезла, то вряд ли)
Может получиться. Если сам грязный не будет сопротивляться тем усилиям, которые приложены для его очищения.
На телевидении всех стран существует ряд шоу - Преображений.
Выбираются на вид невзрачные персонажи (иногда инвалиды, иногда нескладные подростки, замученные бытом домохозяйки и многодетные матери...) И с помощью стилистов, визажистов, парикмахеров, психологов и диетологов сотворяются чудесные перевоплощения в стильных красавиц и красавцев.

Но существуют так же и постскриптумы таких шоу, когда съемочная группа навещает героев, примерно, через год... Почти ни кто из участников не приспосабливается к сделанному и подаренному им образу.

То есть, зависит от того, что органично самому герою в повседневной жизни. Если "грязным и облезлым" он стал в следствии трагических обстоятельств, то есть шансы вернуться в свое более стабильное состояние "белости и пушистости". Но если "белость и пушистость" в принципе не свойственные ему навыки, то переучиваться довольно не просто.
Виктор Романов Привет Юля. Как дела? Давно тебя не видно.