Философия
Бога нет, мы все дети Сатаны.
По себе людей не судят.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
оба вымышлены
источник: буддистские ламы , википедия
оба вымышлены
Поэтому вечная борьба и противоречия между злом и добром
Бог есть... Но ты при жизни к нему не пришёл.. из за лени... Поэтому и остался с сатаной...
чему нет определений, того и нет...)))
"мы все дети" - только это есть, пусть даже и выросшие...
в еврейской мифологии был потоп, несколько особей выжило и от них пошли дети, так что сатана не при чем, вы дети от них
Нет никакого Сатаны. Это филиал МИ6 с галлюциногенными грибочками. А церкви такие чудики даже выгодны. На Вас ещё местный поп кассу сделает.
В утверждении данном заложена несостыковка логическая. Сатана это падший ангел который восстал против Бога и был низвергнут в преисподнюю. Если Бога нет, то и Сатаны тоже нет. Это персонажи одной и той же истории. Свет и тьма, созидание и разрушение в аллегориях и образах.
а это по желанию
Да. Слава Сатане.
Я не согласен с этим утверждением. Я считаю, что наше существование не является продуктом какого-то верховного естества или божественного создания, но я не считаю нас детьми дьявола. Все люди суть свободные существа, которые вправе выбирать свой собственный дорогу. Мы все наделены свободой выбора и мы сами определяем наш путь.
Свобода воли, а Сатана служит Богу искушая людей перед вечностью в которую Бог пропускает через Суд над Сознанием в котором содержание подсознание человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
я сын человеческий