Философия
Что для вас самое важное в ответах?
Помочь человеку решить его проблему.

Мнение других людей.
Именно здесь я работал над собой
и благо дарю всеМ!)
Люди)
Я не такой, каким вы меня видите, а я такой, каким я вижу вас.
Вопросы и комментарии.
Мне нравится,что мы здесь незнакомы и не увидемся,по этому можно говорить обо всем,а то в реале одни сплетни.
Вразумительный и понятный ответ на заданный вопрос.
провести время..
Живое общение
Твои ответы
Ничего. Зашёл сюда для разнообразия.
Ответы это вообще не важно. Если завтра их закроют, я не огорчусь
Весь мир отражение нашей сущности, в том числе и " Ответы")
Возможность самовыражения и развлечение из которых можно извлечь пользу для ума.
Уже не знаю
Мне нравится осознание, что на Земле есть столько мудрых и умных людей, что мы не одиноки в своём желании получать ответы на все вопросы, возможность задать их, помочь другим, коснуться чужих эмоций, мыслей, событий...
Этот сайт для меня практически незаменим. Я пробовала сидеть на аске (уже и названия не помню точно), ужасная примитивщина, пробовала анонимные чаты. Последние уже лучше, но найти толкового собеседника тоже сложно. А здесь это легче)
помочь людям ответом, советом. Получить информацию, знания. Поразвлечься тоже.
информация-поделиться тем,что ведаешь и в чём уверен сам,с теми,кто задаёт правильные вопросы,тем самым помогая другим лучше понимать окружающий мир вокруг и себя в нём.
Живое общение
Татьяна Сидоренко
Какое ж оно живое
ответ
Чтобы человек помог, а не бесполезную инфу писал.
чтоб токсиков не было которое не по теме пишут
Нормальный чтобы был и отвечал точно на мой вопрос без лишних слов
Татьяна Сидоренко
Есть рациональное зерно в этом