Философия

Для чего людей привязывают к документам, печатям?

Паша Жуков
Чтобы человек не солгал. Говорят, что раньше были времена, что никто не лгал, и документы были не нужны.
Rustam Zabel
Лучший ответ
Паша Жуков И человек не лгет?
Паша Жуков А без паспорта ты не человек и тебя можно задерживать, сажать, у тебя нет никаких прав
Паша Жуков Я не убеждаю, просто я задумался над этим, и хотеслось узнать мнения других
Паша Жуков НЕ за что, я прежде всего их задаю себе..вы лишь помогаете мне .
Что б за все бумажки драть деньги)
Приучают к печати 666 на лбу
Елена Демченко
печать на документе обозначает его подлинность..
Катюша Хохлова
Паша Жуков А подлинность человека как проверять?
Паша Жуков По бумажкам? Серьезно? Кстати, В Китае уже введено, человеку стваят индексы, балы успеха, надежности, И если у тебя с этим прооколы, ты не попадешь на хорошую работу..Так и без паспотра -ты не человек..
Для их индетификации.
пойми...... где ты взял про что документы зло....... мегро с раком .... лемурийцев атлантов богов любых специально распространяют потом кук ты годами могз не понимает от сект любых про что то кроме жызненного.... есть природа земля и описаное а не сектантсокое изначальное раньше было хуже чем сейчса врачи санитары полицыя управленцы прочие были санитары есть всюду и тут ) в общем что правильно то научно и с документами и печатями про все и иссус вообще он по задаче решеничя реального бога он долго в затруднениии потому ему хрсту было просто но как актеру сделать и людей у него много но там про годода и прочее с ядерными прочими бобами и ракетами пойми есть сырье и люди так и государство что бы из читсых ресурсов получать отработ экорлогией победить - вот ты ешь птом в туалет и прчее на земле а оно птом все равно вотор сырие и ты поссам и по цыклам птом она чистая у тебя в тарелке ..... быстро или медленно так что внерь мего мегровану про раньше прекрастно и адума и еве очитси могз ....... сеты крепко держат..... теплотрассы оголены на трубах подводах горчячей воды голоые теплоизоляцыыи нема и все обгорето так что облака в парник отоплением и горячей трубой......
Паша Жуков Ну и каша..!!
для удобства