Философия

Что мешает людям быть счастливыми? Вам лично что то мешает или вы счастливы?

Ни что,а кто.Сам человек мешает себе быть счастливым,потому что счастье не зависит от каких-либо условий.
Евгений Кравченко
Лучший ответ
НЕВЕЖЕСТВО.
Mirzo Zabirov
Безбожие - причина всех несчастий.
... мешает отсутствие навыков... хочешь быть счастливым - учись быть им всю жизнь... за этой суетой не заметишь как жизнь пройдёт... тут важен сам процесс, а результат - он как морковка перед мордой осла Ходжи Насреддина, дабы тот был целеустремлён!!!... думаю...
Мешают знания о возможности лучшей жизни.
ПЕССИМИЗМ
Etibar Muradzade
Мне мешается плохо жить моя тяжёлая жизнь. Я недавно потеряла парня оттого что поступила с ним очень плохо. А вернуть его было поздно и уже не вернуть никогда. Вот это мне мешает жить, но раз не получилось жить так как я хотела. Тогда буду жить как попало, буду делать всё что мне вздумается. Это лучше чем сидеть в трёх стенах и думать о прошлом.
Разумеется, Байден!
Arman Наурзалин
Характерные качества в человеке играют большую роль в восприятии мира И все же человек живет в матрице или системе. Она над ним главенствует а не он над ней. Поэтому люди сегодня это батарейки на энергетическом плане и рабы в мире материальном...
Ирина Рунова
Счастливым людей делают люди вокруг, поскольку человек воспринимает себя и через зеркало чужих глаз. Поэтому нужна поддержана друзей, родных, уважение коллег и т.п. — без этого человек не может быть счастливым, и не сможет сам искренне поддержать друзей и родных, если сам несчастен.