Философия
Что бы вы взяли с собой в загробную жизнь?
компьютер с выходом в интернет
Своего коиа Васю

Ничего не надо. Пусть только не болит.
взяла бы все, да только там другие правила и законы, ничего мирского там не нужно
Принявшие Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, пойдут к Нему, напрямую. «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня, имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.» (Ин.5,24)
«Я есмь путь и истина и … ЖИЗНЬ.» (Ин.14,6) В жизни без Иисуса, стоит бояться, смерти. «Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия, не имеет жизни.» [1Ин.5,11-13] «…пустота будет внутри тебя.» [Мих.6,14]
«И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.» (1Кор.15,19) Бог допускает дьявола, как бич, для непокорных. Умершие, вне Христа, обречены навеки, на гнев Божий. «… где червь их не умирает и огонь не угасает.» [Мк.9,42-48]
Так некому брать будет и не для кого
А она точно есть?
Anna Bazileva
Моё мнение что да
Сергей Миронов
Библия этого не говорит. В ней сказано :"Выходит его дух, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли"
Память об игре в жизнь
Еслибы я (мой ум) мог выбирать - я бы НИЧЕГО вообщше не брал туда.
Ну а люди с привязками с собственностью - ессесно попадают в те или иные "этажи" ада.. отягощённые своим барахлом... Селяви.
Ничего бы не взяла, потому что загробной жизни не существует.
"Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости"(Библия).
Anna Bazileva
А вдруг существует? Мы к сожалению не узнаем точного ответа